Расписание занятий в ALEX FITNESS "Лиговский"



Пн. 17/02Вт. 18/02Ср. 19/02Чт. 20/02Пт. 21/02Сб. 22/02Вс. 23/02
08:00
SUPER SCULPT

08:00 - 09:00

Ляшенко Татьяна Александровна

Зал групповых программ

      
09:00
STRETCHING

09:00 - 10:00

Ляшенко Татьяна Александровна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

UPPER BODY

09:00 - 10:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

UPPER BODY

09:00 - 10:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

09:00 - 10:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

  
10:00
YOGA

10:00 - 11:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

10:00 - 11:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 11:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

  
11:00   
LOWER BODY

11:00 - 12:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Протасова Валерия Валерьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

12:00
LOWER BODY

12:00 - 13:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

Z-DANCE

12:00 - 13:00

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 13:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Протасова Валерия Валерьевна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

12:00 - 13:00

Протасова Валерия Валерьевна

Зал групповых программ

ARMYfitness

12:00 - 13:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

13:00
UPPER BODY

13:00 - 14:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

13:00 - 14:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

PILATES

13:00 - 14:00

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

YOGA

13:00 - 14:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

PILATES

13:00 - 14:00

Протасова Валерия Валерьевна

Зал групповых программ

 
FUSION DANCE

13:00 - 14:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

14:00
STRETCHING

14:00 - 15:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

YOGA

14:00 - 15:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

    
FUNCTIONAL TRAINING

14:00 - 15:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

15:00      
UPPER BODY

15:00 - 16:00

Новожилова Кристина Андреевна

Зал групповых программ

16:00     
BODYPUMP Les Mills

16:00 - 17:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

ZUMBA

16:00 - 17:00

Новожилова Кристина Андреевна

Зал групповых программ

17:00
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

17:00 - 18:00

Сайгина Алла Сергеевна

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 3-6 лет

17:00 - 18:00

Протасова Валерия Валерьевна

Зал групповых программ

B.E.S.T. FIT (бизнес-класс)

17:00 - 18:00

Муминова Мария Дмитриевна

Зал групповых программ

B.E.S.T. FIT (бизнес-класс)

17:00 - 18:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

17:00 - 18:00

Сайгина Алла Сергеевна

Зал групповых программ

B.E.S.T. FIT (бизнес-класс)

17:00 - 18:00

Муминова Мария Дмитриевна

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 3-6 лет

17:00 - 18:00

Протасова Валерия Валерьевна

Зал групповых программ

STRETCHING

17:00 - 18:00

Хатыпова Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

 
18:00
BODYBALANCE Les Mills

18:00 - 19:00

Протасова Валерия Валерьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Муминова Мария Дмитриевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Муминова Мария Дмитриевна

Зал групповых программ

LADIES DANCE

18:00 - 19:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

  
19:00
SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Протасова Валерия Валерьевна

Зал групповых программ

STRETCHING

19:00 - 20:00

Муминова Мария Дмитриевна

Зал групповых программ

STEP 1

19:00 - 20:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

GRIT STRENGTH Les Mills

19:00 - 19:30

Муминова Мария Дмитриевна

Зал групповых программ

BODYCOMBAT Les Mills

19:00 - 20:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

  
19:30   
STRETCHING 30

19:30 - 20:00

Муминова Мария Дмитриевна

Зал групповых программ

   
20:00
YOGA 90

20:00 - 21:30

Соваткина Татьяна Валентиновна

Зал групповых программ

BODYCOMBAT Les Mills

20:00 - 21:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

YOGA

20:00 - 21:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Ляшенко Татьяна Александровна

Зал групповых программ

  
21:00 
BUMS+ABS

21:00 - 22:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

  
STRETCHING

21:00 - 22:00

Ляшенко Татьяна Александровна

Зал групповых программ

  
21:30   
ГОНГ МЕДИТАЦИЯ

21:30 - 22:00

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

   
Начни сегодня!
Заказать пробное посещение