Расписание занятий в ALEX FITNESS «Ушинского»



Пн. 11/10Вт. 12/10Ср. 13/10Чт. 14/10Пт. 15/10Сб. 16/10Вс. 17/10
08:00 
YOGA

08:00 - 09:30

Козиорова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ

 
YOGA

08:00 - 09:30

Козиорова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ

   
10:00
PILATES

10:00 - 10:45

Жималина Елена Владимировна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

10:00 - 10:45

Жималина Елена Владимировна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

10:00 - 10:45

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 10:45

Белавина Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 10:45

Жималина Елена Владимировна

Зал групповых программ

BACHATA LADY STYLE

10:00 - 10:45

Какурина Дарья Андреевна

Зал групповых программ

PUMP

10:00 - 10:45

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

11:15
BUMS+ABS

11:15 - 12:00

Жималина Елена Владимировна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

11:15 - 12:00

Жималина Елена Владимировна

Зал групповых программ

UPPER BODY

11:15 - 12:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Зал групповых программ

PILATES

11:15 - 12:00

Белавина Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:15 - 12:00

Жималина Елена Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:15 - 12:00

Какурина Дарья Андреевна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:15 - 12:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

12:00 
ТРЕНИРОВКА МЫШЦ СПИНЫ

12:00 - 13:00

Белавина Светлана Анатольевна

Тренажерный зал

ЗДОРОВАЯ СПИНА

12:00 - 13:00

Белавина Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

PRO ЯГОДИЦЫ

12:00 - 13:00

Гвоздева Елена Анатольевна

Тренажерный зал

PRO ЯГОДИЦЫ

12:00 - 13:00

Белавина Светлана Анатольевна

Тренажерный зал

   
12:15
STRETCHING

12:15 - 13:15

Жималина Елена Владимировна

Зал единоборств

     
ЗДОРОВАЯ СПИНА

12:15 - 13:15

Грузина Алёна Сергеевна

Зал единоборств

12:30
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ(латиноамериканская программа)

12:30 - 13:15

Минин Никита Дмитриевич

Зал групповых программ

  
BELLY DANCE

12:30 - 13:15

Харитонова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

12:30 - 13:15

Жималина Елена Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

12:30 - 13:15

Белавина Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

LADIES DANCE

12:30 - 13:15

Яцыно Диана Александровна

Зал групповых программ

13:30      
SPORTS WOMAN

13:30 - 14:30

Грузина Алёна Сергеевна

Тренажерный зал

13:45
BELLY DANCE

13:45 - 14:30

Харитонова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

    
SUPER SCULPT

13:45 - 14:30

Белавина Светлана Анатольевна

Зал групповых программ

STEP 2

13:45 - 14:30

Григорян Эдуард Гургенович

Зал групповых программ

14:00   
БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ(латиноамериканская программа)

14:00 - 14:45

Минин Никита Дмитриевич

Зал групповых программ

 
ТРИ ШПАГАТА

14:00 - 15:00

Серегина Елизавета Юрьевна

Зал единоборств

 
15:00
BELLY DANCE

15:00 - 16:00

Харитонова Евгения Сергеевна

Зал групповых программ

 
YOGA

15:00 - 16:30

Гринь Елена Анатольевна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

15:00 - 16:00

Минин Никита Дмитриевич

Зал групповых программ

 
STRIP DANCE

15:00 - 16:00

Серегина Елизавета Юрьевна

Зал групповых программ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА 3-6 лет

15:00 - 15:45

Зырина Светлана Денисовна

Зал единоборств

FUNCTIONAL TRAINING

15:00 - 15:45

Григорян Эдуард Гургенович

Зал групповых программ

16:00
Ушу 4-14 лет

16:00 - 16:45

Попов Никита Антонович

Зал групповых программ

детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Тимошков Александр Анатольевич

Бассейн

Триатлон 7-15 лет

16:00 - 16:45

Каштанов Филипп Ильич

Зал групповых программ

детский БК бассейн

16:00 - 17:15

Тимошков Александр Анатольевич

Бассейн

Триатлон 7-15 лет

16:00 - 16:45

Каштанов Филипп Ильич

Тренажерный зал

Ушу 4-14 лет

16:00 - 16:45

Попов Никита Антонович

Зал групповых программ

Триатлон 7-15 лет

16:00 - 16:45

Каштанов Филипп Ильич

Зал групповых программ

Современные танцы 7-15 лет

16:00 - 16:45

Зырина Светлана Денисовна

Зал групповых программ

детский БК бассейн

16:00 - 17:00

Тимошков Александр Анатольевич

Бассейн

Триатлон 7-15 лет

16:00 - 16:45

Каштанов Филипп Ильич

Тренажерный зал

DANCE CLASS

16:00 - 17:00

Серегина Елизавета Юрьевна

Зал единоборств

 
16:15      
DANCE CLASS

16:15 - 17:00

Григорян Эдуард Гургенович

Зал групповых программ

16:30
Атлетизм 10-15 лет

16:30 - 17:15

Кознюк Роман Сергеевич

Тренажерный зал

 
Атлетизм 10-15 лет

16:30 - 17:15

Кознюк Роман Сергеевич

Тренажерный зал

    
17:00
Брейкинг Академия 5-14 лет

17:00 - 17:45

Матвеев Олег Игоревич

Зал групповых программ

Триатлон 7-15 лет

17:00 - 17:45

Каштанов Филипп Ильич

Бассейн

Брейкинг Академия 5-14 лет

17:00 - 17:45

Матвеев Олег Игоревич

Зал групповых программ

Триатлон 7-15 лет

17:00 - 17:45

Каштанов Филипп Ильич

Бассейн

Современные танцы 7-15 лет

17:00 - 17:45

Зырина Светлана Денисовна

Зал групповых программ

Брейкинг Академия 5-14 лет

17:00 - 17:45

Матвеев Олег Игоревич

Зал групповых программ

Триатлон 7-15 лет

17:00 - 17:45

Каштанов Филипп Ильич

Бассейн

YOGA 2

17:00 - 18:30

Гринь Елена Анатольевна

Зал групповых программ

Триатлон 7-15 лет

17:00 - 17:45

Каштанов Филипп Ильич

Бассейн

 
18:00
SUPER SCULPT

18:00 - 18:45

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

18:00 - 18:45

Мотина Юлия Владимировна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

18:00 - 18:45

Григорян Эдуард Гургенович

Зал групповых программ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА 3-6 лет

18:00 - 18:45

Зырина Светлана Денисовна

Зал единоборств

PILATES

18:00 - 18:45

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 18:45

Григорян Эдуард Гургенович

Зал групповых программ

  
19:00 
SPORTS WOMAN

19:00 - 20:00

Грузина Алёна Сергеевна

Тренажерный зал

     
19:15
STRETCHING

19:15 - 20:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

STEP INTERVAL

19:15 - 20:00

Мотина Юлия Владимировна

Зал групповых программ

STEP 2

19:15 - 20:00

Григорян Эдуард Гургенович

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

19:15 - 20:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

19:15 - 20:00

Григорян Эдуард Гургенович

Зал групповых программ

  
20:00  
РЕКОМПОЗИЦИЯ ТЕЛА

20:00 - 21:00

Григорян Эдуард Гургенович

Тренажерный зал

 
РЕКОМПОЗИЦИЯ ТЕЛА

20:00 - 21:00

Григорян Эдуард Гургенович

Тренажерный зал

  
20:15
ЗДОРОВАЯ СПИНА

20:15 - 21:15

Грузина Алёна Сергеевна

Зал единоборств

 
STRETCHING

20:15 - 21:15

Жималина Елена Владимировна

Зал единоборств

    
20:30
YOGA

20:30 - 22:00

Козиорова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ

PUMP

20:30 - 21:15

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

ZUMBA

20:30 - 21:15

Какурина Дарья Андреевна

Зал групповых программ

TAE-BO

20:30 - 21:15

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

20:30 - 21:15

Мусина Рузана Абдуллачановна

Зал групповых программ

  
21:30 
SPORTS WOMAN

21:30 - 22:30

Грузина Алёна Сергеевна

Тренажерный зал

 
SPORTS WOMAN

21:30 - 22:30

Грузина Алёна Сергеевна

Тренажерный зал

BELLY DANCE

21:30 - 22:30

Мусина Рузана Абдуллачановна

Зал групповых программ

  

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию