Расписание занятий в ALEX FITNESS "Труд"



Пн. 21/10Вт. 22/10Ср. 23/10Чт. 24/10Пт. 25/10Сб. 26/10Вс. 27/10
09:00
ENERGY YOGA

09:00 - 10:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

PILATES

09:00 - 10:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

PILATES

09:00 - 10:00

Гогуа Любовь Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Мельникова Анастасия Ивановна

Зал групповых программ

  
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Гарсия Прунеда Елена Леонидовна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:30

Гогуа Любовь Александровна

Зал групповых программ

REGGAETON

10:00 - 11:00

Куклина Наталья Викторовна

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 7-11 лет

10:00 - 11:00

Иванова Карина Вадимовна

Зал групповых программ

11:00
PILATES

11:00 - 12:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

  
STRETCHING

11:00 - 12:00

Гарсия Прунеда Елена Леонидовна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

YOGA

11:00 - 12:30

Аграномов Михаил Александрович

Зал групповых программ

12:00     
PILATES

12:00 - 13:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

 
13:00     
BUMS+ABS

13:00 - 14:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

UPPER BODY

13:00 - 14:00

Паутова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

14:00     
FUSION DANCE

14:00 - 15:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

14:00 - 15:00

Паутова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

15:00     
STRETCHING

15:00 - 16:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

 
15:30 
БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

15:30 - 16:30

Костерин Максим Венерович

Зал групповых программ

 
БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

15:30 - 16:30

Костерин Максим Венерович

Зал групповых программ

   
16:00
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ 7-11 ЛЕТ

16:00 - 17:00

Курза Эльвира Андреевна

Зал групповых программ

 
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ 7-11 ЛЕТ

16:00 - 17:00

Курза Эльвира Андреевна

Зал групповых программ

   
BELLY DANCE

16:00 - 17:00

Курза Эльвира Андреевна

Зал групповых программ

16:30 
КАРАТЕ ДЕТИ

16:30 - 18:00

Гарев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

 
КАРАТЕ ДЕТИ

16:30 - 18:00

Гарев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

   
17:00
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Петров Виктор Юрьевич

Тренажерный зал

FITNESS GIRL 8-15 лет

17:00 - 18:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

АКРОБАТИКА 7-11 лет

17:00 - 18:00

Иванова Карина Вадимовна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Петров Виктор Юрьевич

Тренажерный зал

FITNESS GIRL 8-15 лет

17:00 - 18:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

  
STRETCHING

17:00 - 18:00

Курза Эльвира Андреевна

Зал групповых программ

18:00
ФИТНЕС МАЛЫШ 3-6 ЛЕТ

18:00 - 18:45

Батькова Елена Николаевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

ФИТНЕС МАЛЫШ 3-6 ЛЕТ

18:00 - 18:45

Батькова Елена Николаевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

  
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-10 лет

18:00 - 19:00

Акимова Вероника Сергеевна

Зал групповых программ

19:00
PILATES

19:00 - 20:00

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Зал групповых программ

UPPER BODY

19:00 - 20:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Паутова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

ZUMBA

19:00 - 20:00

Куклина Наталья Викторовна

Зал групповых программ

  
20:00
ZUMBA

20:00 - 21:00

Куклина Наталья Викторовна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Курза Эльвира Андреевна

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

20:00 - 21:00

Балуева Виктория Викторовна

Тренажерный зал

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Паутова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

20:00 - 21:00

Балуева Виктория Викторовна

Тренажерный зал

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Мельникова Анастасия Ивановна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Паутова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

  
21:00
STRETCHING

21:00 - 22:00

Куклина Наталья Викторовна

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Курза Эльвира Андреевна

Зал групповых программ

YOGA

21:00 - 22:30

Аграномов Михаил Александрович

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Мельникова Анастасия Ивановна

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Паутова Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

  
Начни сегодня!
Заказать пробное посещение