ТРЕНЕРЫ ALEX FITNESS Санкт-Петербург

Евгения Козиорова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Алан Кабулов
Персональный тренер

Алевтина Суворова
Персональный тренер

Александр Анпилов
Инструктор тренажерного зала

Александр Артамонов
Инструктор групповых программ

Александр Булдаков
Персональный тренер

Александр Васюкович
Персональный тренер

Александр Вулих
Координатор тренажерного зала

Александр Ергин
Инструктор групповых программ. Персональный тренер

Александр Забродский
Персональный тренер

Александр Коробков
Персональный тренер

Александр Кукуруза
Координатор групповых программ

Александр Кукуруза
Инструктор групповых программ

Александр Левин
Персональный тренер

Александр Попов
Инструктор групповых программ

Александр Попов
Персональный тренер

Александр Синявский
Персональный тренер

Александра Кашина
Инструктор тренажёрного зала

Александра Мюсель
Персональный тренер

Алексей Бабин
Персональный тренер

Алексей Дроздов
Персональный тренер

Алексей Кабачек
Тренер тренажерного зала

Алексей Лебедев
Инструктор групповых программ

Алексей Лебедев
Инструктор групповых программ

Алексей Лебедев
Инструктор групповых программ

Алексей Лебедев
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Алексей Майский
Инструктор тренажерного зала

Алексей Пантюхин
Персональный тренер

Алексей Попик
Персональный тренер

Алексей Сибилев
Персональный тренер

Алексей Смирнов
Персональный тренер

Алексей Столяров
Персональный тренер

Алексей Шкуратов
Инструктор тренажерного зала

Алена Ефремова
Персональный тренер

Алеся Суховеркова
Инструктор детских групповых программ

Алиса Матьяш
Персональный тренер

Амо Асриян
Персональный тренер

Анастасия Гринь
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Анастасия Гринь
Инструктор групповых программ

Анастасия Илюхина
Инструктор групповых программ

Анастасия Лебедева
Персональный тренер

Анастасия Мельникова
Инструктор групповых программ

Анастасия Семиразова
Инструктор ГП

Анастасия Семиразова
Координатор групповых программ

Анастасия Фролова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Андержан Биюсов
Инструктор йоги; Персональный тренер

Андержан Биюсов
Инструктор йоги; Персональный тренер

Андрей Антипов
Персональный тренер

Андрей Казаков
Персональный тренер

Андрей Кашин
Персональный тренер

Андрей Корчак
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Андрей Курилович
Персональный тренер

Андрей Никольский
Персональный тренер

Андрей Слабожанов
Инструктор тренажёрного зала

Андрей Торопов
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Андрей Трамбовецкий
Инструктор тренажерного зала

Андрей Фадеев
Персональный тренер

Анжелика Колеснева
Персональный тренер

Анна Алымова
Персональный тренер

Анна Жолобова
Инструктор по йоге

Анна Захарова
Инструктор групповых программ

Анна Захарова
Инструктор групповых программ

Анна Куликова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Анна Саванина
Персональный тренер

Анна Цибульская
Инструктор групповых программ

Анна Цыбульская
Инструктор групповых программ

Анна Чивина
Инструктор групповых программ

Анна Чивина
Координатор групповых программ; Персональный тренер тренажерного зала

Анна Чугриева
Персональный тренер

Антон Мельников
Персональный тренер

Антон Щербак
Персональный тренер

Антон Щипцов
Персональный тренер

Арина Дударева
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Арминэ Вересова
Инструктор групповых программ

Арминэ Вересова
Инструктор групповых программ

Артем Дьяконов
Персональный тренер

Артём Кицис
Тренер тренажерного зала

Артём Мустафин
Персональный тренер

Артем Пучков
Персональный тренер

Артем Стрелков
Персональный тренер

Артем Чобот
Персональный тренер

Артём Шестовских
Персональный тренер

Артемий Грачев
Координатор тренажерного зала

Белла Иткина
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Белла Иткина
Инструктор танцевальных направлений

Вадим Екимов
Персональный тренер

Вадим Маштаров
Персональный тренер

Вадим Смирнов
Персональный тренер

Вадим Щуров
Персональный тренер

Валентина Зорина
Персональный тренер

Валерия Добровольская
Координатор групповых программ, Персональный тренер

Василий Гребнев
Персональный тренер

Василий Паршин
Инструктор водных программ

Виктор Городилин
Персональный тренер

Виктор Грунин
Персональный тренер

Виктор Лобанов
Тренер по боксу

Виктор Петров
Персональный тренер

Виктор Рояко
Персональный тренер

Виктор Шевцив
Инструктор по айкидо

Виктория Балуева
Инструктор групповых программ

Виктория Балуева
Инструктор групповых программ

Виктория Курчавина
Инструктор групповых программ

Виктория Курчавина
Инструктор групповых программ

Виктория Ляпсенкова
Персональный тренер

Виктория Павлова
Персональный тренер

Виктория Соколовская
Персональный тренер

Виталий Кожевников
Персональный тренер

Виталия Дроздова
Персональный тренер

Влад Ефремов
Персональный тренер

Влад Щелоков
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Владимир Выслоух
Персональный тренер

Владимир Ковалёв
Персональный тренер

Владимир Кондрашов
Инструктор водных программ

Владимир Тимофеев
Персональный тренер по плаванию

Владислав Ким
Персональный тренер

Владислав Козлов
Региональный менеджер ТЗ Северо-Западного региона

Владислав Пчелинцев
Персональный тренер

Вячеслав Круглов
Инструктор водных программ

Вячеслав Маслов
Инструктор тренажерного зала

Гаджи Гаджиев
Инструктор тренажерного зала

Галина Александрова
Инструктор групповых программ

Галина Осипцева
Персональный тренер

Галина Стафеева
Персональный тренер

Георгий Зубанов
Персональный тренер

Гога Тупурия
Персональный тренер

Григорий Кудь
Персональный тренер

Григорий Фомин
Персональный тренер

Даниил Брылёв
Персональный тренер

Даниил Максимов
Персональный тренер Координатор тренажерного зала

Данил Гусев
Инструктор тренажерного зала

Дарья Маккавеева
Инструктор групповых программ

Денис Валивалов
Координатор групповых программ

Денис Валивалов
Координатор групповых программ

Денис Голубев
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Денис Ковалев
Инструктор йоги

Денис Рачицкий
Персональный тренер

Диана Искакова
Инструктор групповых программ

Диана Искакова
Инструктор групповых программ

Дина Картичева
Региональный Менеджер групповых программ ALEX FITNESS СПб

Дина Картичева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Дмитрий Орехов
Инструктор йоги

Дмитрий Великзаров
Инструктор тренажерного зала

Дмитрий Гамм
Персональный тренер

Дмитрий Дубайлов
Персональный тренер

Дмитрий Коноваленко
Координатор тренажерного зала

Дмитрий Крохмаль
Персональный тренер

Дмитрий Матонин
Персональный тренер

Дмитрий Никишов
Персональный тренер

Дмитрий Попов
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Дмитрий Попов
Инструктор групповых программ

Дмитрий Солодков
Персональный тренер

Евгений Мекк
Персональный тренер

Евгений Ревков
Персональный тренер

Евгения Соколова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Екатерина Горячева
Персональный тренер

Екатерина Михеева
Персональный тренер

Екатерина Никитина
Персональный тренер

Екатерина Носарева
Инструктор групповых программ

Екатерина Рауцкая
Персональный тренер

Екатерина Федорова
Инструктор групповых программ

Екатерина Федорова
Инструктор групповых программ

Екатерина Христюченко
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Екатерина Червякова
Персональный тренер

Екатерина Чупрова
Персональный тренер

Елена Бабушкина
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Елена Батькова
Инструктор детского фитнеса

Елена Батькова
Инструктор детского фитнеса

Елена Гвоздева
Координатор групповых программ

Елена Гомулина
Персональный тренер

Елена Кукоба
Инструктор групповых программ

Елена Кукоба
Инструктор групповых программ

Елена Пилюгина
Координатор детского фитнеса

Елена Пилюгина
Инструктор групповых программ, координатор детского фитнеса

Елена Сергеева
Инструктор групповых программ

Елизавета Мирошниченко
Инструктор групповых программ

Елизавета Шестакова
Инструктор детских групповых программ

Жанна Ким
Персональный тренер

Иван Гасников
Инструктор по функциональному тренингу

Иван Кондрат
Тренер тренажерного зала

Иван Морозов
Персональный тренер

Игорь Маруфов
Персональный тренер

Игорь Михненко
Персональный тренер

Игорь Мурзабаев
Персональный тренер

Игорь Рачилин
Тренер по боксу

Илья Арсеньев
Координатор, тренер тренажерного зала

Илья Арсеньев
Персональный тренер

Илья Баскин
Тренер тренажерного зала

Илья Курмалиев
Персональный тренер

Илья Новиков
Персональный тренер

Илья Тараканов
Инструктор тренажерного зала

Илья Френкель
Персональный тренер

Илья Хлыстунов
Персональный тренер

Ираклий Папашвили
Персональный тренер

Ирина Батулина
Инструктор групповых программ; Персональный тренер тренажерного зала

Ирина Козловская
Тренер групповых программ и тренажерного зала

Ирина Кустова
Координатор групповых программ

Ирина Кустова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Ирина Меньщикова
Персональный тренер

Ирина Паперж
Инструктор танцевальных направлений

Ирина Паперж
Инструктор танцевальных направлений

Ирина Паперж
Инструктор танцевальных направлений

Карина Бюкюджян
Инструктор групповых программ

Карина Бюкюджян
Инструктор групповых программ

Карина Полубинская
Персональный тренер

Кирилл Парамонов
Персональный тренер

Кирилл Полиенко
Персональный тренер

Кирилл Романенко
Персональный тренер

Кирилл Топоровский
Персональный тренер

Константин Багмут
Персональный тренер

Константин Бернгард
Персональный тренер

Константин Жиганов
Персональный тренер

Константин Каминскас
Персональный тренер

Кристина Кучумова
Инструктор групповых программ

Кристина Кучумова
Инструктор групповых программ

Кристина Лилия-Роберт
Инструктор тренажерного зала

Кристина Ферретти
Инструктор детского фитнеса

Ксения Козырева
Инструктор тренажерного зала

Ксения Никитина
Персональный тренер

Ксения Шипулина
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Лариса Голубева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Лариса Егорова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Леонид Антонов
Персональный тренер

Леонид Тараканов
Персональный тренер

Лидия Ослоповских
Инструктор тренажерного зала

Любовь Гогуа
Инструктор групповых программ

Любовь Гогуа
Инструктор групповых программ

Любовь Статкевич
Персональный тренер

Людмила Ардеева
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Максим Батуев
Персональный тренер

Максим Гумеров
Инструктор детского фитнеса; Руководитель секции Брейк Данс

Максим Гумеров
Инструктор детского фитнеса

Максим Дудко
Персональный тренер

Максим Зюзько
Персональный тренер

Максим Костицын
Инструктор групповых программ

Максим Парфенов
Персональный тренер

Марат Муртазин
Персональный тренер

Марина Лучина
Персональный тренер

Марина Турова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Мария Абакумова
Персональный тренер

Мария Прокошева
Координатор групповых программ

Мария Прокошева
Инструктор групповых программ

Мария Соколова
Инструктор групповых программ

Мария Тарасова
Инструктор групповых программ

Мария Тарасова
Координатор групповых программ Персональный тренер

Мария Чиркова
Персональный тренер

Михаил Аносов
Персональный тренер

Михаил Егорычев
Персональный тренер

Михаил Корсаков
Персональный тренер

Михаил Скворцов
Персональный тренер

Михаил Сорокин
Персональный тренер

Надежда Лебедева
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Надежда Лебедева
Инструктор групповых программ

Нарек Мовсисян
Инструктор тренажерного зала

Наталья Долганова
Персональный тренер

Наталья Зинькович
Инструктор йоги

Наталья Зинькович
Инструктор йоги

Наталья Иванова
Инструктор групповых программ

Наталья Иванова
Инструктор групповых программ

Наталья Коловоротная
Персональный тренер

Наталья Косорукова
Инструктор групповых программ

Наталья Машенцева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Наталья Назарова
Персональный тренер

Наталья Рошковская
Инструктор детских групповых программ

Наталья Ужакина
Персональный тренер

Наталья Чернова
Инструктор групповых программ; Персональный тренер аэробного и тренажерного залов

Наташа Попович
Персональный тренер

Наташа Устименко
Персональный тренер

Никита Романов
Персональный тренер

Никита Ярыгин
Персональный тренер

Николай Герасимов
Инструктор групповых программ

Николай Герасимов
Инструктор групповых программ

Николай Герасимов
Инструктор танцевальных направлений

Николай Герасимов
Инструктор групповых программ

Николай Федик
Персональный тренер

Оксана Ковалева
Инструктор групповых программ

Оксана Ковалева
Инструктор групповых программ

Олег Гусляков
Персональный тренер

Олег Кузьмин
Персональный тренер

Ольга Агапова
Координатор групповых программ

Ольга Агапова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Ольга Васильева
Инструктор групповых программ

Ольга Выползова
Инструктор танцевальных направлений

Ольга Инина
Персональный тренер

Ольга Маслова
Инструктор групповых программ

Ольга Маслова
Инструктор групповых программ

Ольга Николаева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Павел Блашкевич
Координатор тренажерного зала

Павел Блашкевич
Координатор тренажерного зала

Павел Чекрыгин
Персональный тренер

Павел Шанцев
Персональный тренер

Пётр Назаров
Персональный тренер

Пётр Раздобурдин
Персональный тренер

Петр Чекулаев
Персональный тренер

Полина Зеленина
Персональный тренер

Роман Абиджба
Персональный тренер

Роман Добровольский
Персональный тренер

Роман Куйбин
Персональный тренер

Романенко Кирилл
Координатор Тренажерного зала

Руслан Григорьев
Инструктор водных программ

Руслан Суков
Персональный тренер

Светлана Вивтоненко
Тренер тренажерного зала

Светлана Фомина
Персональный тренер

Светлана Шамонина
Инструктор групповых программ

Сергей Безпалов
Персональный тренер

Сергей Гутнер
Координатор водных программ, персональный тренер

Сергей Данилов
Персональный тренер

Сергей Дроздов
Персональный тренер

Сергей Лохов
Персональный тренер

Сергей Ховрашов
Персональный тренер

Сергей Шлогов
Персональный тренер

Сергей Яшин
Персональный тренер

Софья Коптева
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Софья Табакова
Координатор водных программ

Станислав Аристов
Персональный тренер

Станислав Яковлев
Персональный тренер

Степан Петрович
Персональный тренер

Сульдина Яна
Инструктор групповых программ

Татьяна Бабич
Персональный тренер

Татьяна Головизнина
Персональный тренер

Татьяна Гордиенко
Инструктор детских групповых программ

Татьяна Ивлева
Персональный тренер

Татьяна Кузнецова
Инструктор групповых программ

Татьяна Юртайкина
Инструктор групповых программ

Фёдор Криволап
Персональный тренер

Фёдор Лаковский
Персональный тренер

Фёдор Семёнов
Персональный тренер

Филипп Морозов
Персональный тренер

Эвелина Стрелкова
Инструктор водных программ

Элеонора Луговая
Инструктор групповых программ

Элеонора Луговая
Инструктор групповых программ

Юлиана Хатыпова
Инструктор групповых программ

Юлиана Яр
Персональный тренер

Юлия Даширабданова
Инструктор ТЗ

Юлия Захарова
Инструктор детских групповых программ

Юлия Лукина
Персональный тренер

Юлия Хатыпова
Координатор групповых программ

Юрий Болтнев
Персональный тренер

Юрий Бурмистров
Персональный тренер

Юрий Гарев
Инструктор детского фитнеса

Юрий Гарев
Инструктор детского фитнеса

Юрий Емельянов
Инструктор тренажерного зала

Юрий Коробков
Инструтор групповых программ, персональный тренер

Юрий Кузнецов
Персональный тренер

Юрий Макаров
Инструктор тренажерного зала

Ян Цабут
Персональный тренер

Ян Чирков
Персональный тренер

Яна Судаева
Инструктор тренажерного зала

Яна Сульдина
Инструктор групповых программ