ТРЕНЕРЫ ALEX FITNESS Санкт-Петербург

Евгения Козиорова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Алан Кабулов
Персональный тренер тренажерного зала

Алевтина Суворова
Тренер тренажерного зала

Александр Анпилов
Инструктор тренажерного зала

Александр Артамонов
Инструктор групповых программ

Александр Булдаков
Инструктор тренажерного зала

Александр Васюкович
Инструктор тренажёрного зала

Александр Вулих
Координатор тренажерного зала

Александр Ергин
Инструктор групповых программ. Персональный тренер

Александр Забродский
Персональный тренер

Александр Коробков
Тренер тренажерного зала

Александр Кукуруза
Координатор групповых программ

Александр Кукуруза
Инструктор групповых программ

Александр Левин
Персональный тренер

Александр Попов
Инструктор групповых программ

Александр Попов
Персональный тренер

Александр Синявский
Тренер тренажерного зала

Александра Кашина
Инструктор тренажёрного зала

Александра Мюсель
Тренер тренажерного зала

Алексей Бабин
Персональный тренер

Алексей Дроздов
Инструктор тренажерного зала

Алексей Кабачек
Тренер тренажерного зала

Алексей Лебедев
Инструктор групповых программ

Алексей Лебедев
Инструктор групповых программ

Алексей Лебедев
Инструктор групповых программ

Алексей Лебедев
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Алексей Майский
Инструктор тренажерного зала

Алексей Пантюхин
Тренер тренажерного зала

Алексей Попик
Персональный тренер

Алексей Сибилев
Персональный тренер тренажерного зала

Алексей Смирнов
Персональный тренер тренажерного зала

Алексей Столяров
Персональный тренер тренажерного зала

Алексей Шкуратов
Инструктор тренажерного зала

Алена Ефремова
Тренер тренажерного зала

Алена Пасынкова
Инструктор йоги

Алеся Суховеркова
Инструктор детских групповых программ

Алиса Матьяш
Персональный тренер тренажерного зала

Амо Асриян
Персональный тренер тренажерного зала

Анастасия Гринь
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Анастасия Гринь
Инструктор групповых программ

Анастасия Илюхина
Инструктор групповых программ

Анастасия Лебедева
Персональный тренер тренажерного зала

Анастасия Мельникова
Инструктор групповых программ

Анастасия Семиразова
Инструктор ГП

Анастасия Семиразова
Координатор групповых программ

Анастасия Фролова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Андержан Биюсов
Инструктор йоги; Персональный тренер

Андержан Биюсов
Инструктор йоги; Персональный тренер

Андрей Антипов
Персональный тренер тренажерного зала

Андрей Казаков
Тренер тренажерного зала

Андрей Кашин
Тренер тренажерного зала

Андрей Корчак
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Андрей Курилович
Персональный тренер тренажерного зала

Андрей Никольский
Тренер тренажерного зала

Андрей Слабожанов
Инструктор тренажёрного зала

Андрей Торопов
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Андрей Трамбовецкий
Инструктор тренажерного зала

Андрей Фадеев
Тренер тренажерного зала

Анжелика Колеснева
Тренер тренажерного зала

Анна Алымова
Персональный тренер

Анна Жолобова
Инструктор по йоге

Анна Захарова
Инструктор групповых программ

Анна Захарова
Инструктор групповых программ

Анна Куликова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Анна Саванина
Персональный тренер

Анна Цибульская
Инструктор групповых программ

Анна Цыбульская
Инструктор групповых программ

Анна Чивина
Инструктор групповых программ

Анна Чивина
Координатор групповых программ; Персональный тренер тренажерного зала

Анна Чугриева
Тренер тренажерного зала

Антон Мельников
Тренер тренажерного зала

Антон Щербак
Тренер тренажерного зала

Антон Щипцов
Тренер тренажерного зала

Арина Дударева
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Арминэ Вересова
Инструктор групповых программ

Арминэ Вересова
Инструктор групповых программ

Артем Дьяконов
Персональный тренер тренажерного зала

Артём Кицис
Тренер тренажерного зала

Артём Мустафин
Персональный тренер

Артем Пучков
Тренер тренажерного зала

Артем Стрелков
Тренер тренажерного зала

Артем Чобот
Инструктор тренажерного зала

Артём Шестовских
Персональный тренер

Артемий Грачев
Координатор тренажерного зала

Белла Иткина
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Белла Иткина
Инструктор танцевальных направлений

Вадим Екимов
Тренер тренажерного зала

Вадим Маштаров
Персональный тренер тренажерного зала

Вадим Смирнов
Персональный тренер тренажерного зала

Вадим Щуров
Тренер тренажерного зала

Валентина Зорина
Инструктор тренажерного зала

Валерия Добровольская
Координатор групповых программ, Персональный тренер

Василий Гребнев
Персональный тренер

Василий Паршин
Инструктор водных программ

Виктор Городилин
Тренер тренажерного зала

Виктор Грунин
Инструктор тренажерного зала

Виктор Лобанов
Тренер по боксу

Виктор Петров
Тренер тренажерного зала

Виктор Рояко
Персональный тренер тренажерного зала

Виктор Шевцив
Инструктор по айкидо

Виктория Балуева
Инструктор групповых программ

Виктория Балуева
Инструктор групповых программ

Виктория Курчавина
Инструктор групповых программ

Виктория Курчавина
Инструктор групповых программ

Виктория Ляпсенкова
Инструктор тренажерного зала

Виктория Павлова
Тренер тренажерного зала

Виктория Соколовская
Инструктор тренажерного зала

Виталий Кожевников
Персональный тренер

Виталия Дроздова
Тренер тренажерного зала

Влад Ефремов
Тренер тренажерного зала

Влад Щелоков
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Владимир Выслоух
Инструктор тренажерного зала

Владимир Ковалёв
Тренер тренажерного зала

Владимир Кондрашов
Инструктор водных программ

Владимир Тимофеев
Персональный тренер по плаванию

Владислав Ким
Персональный тренер

Владислав Козлов
Региональный менеджер ТЗ Северо-Западного региона

Владислав Пчелинцев
Тренер тренажерного зала

Вячеслав Круглов
Инструктор водных программ

Вячеслав Маслов
Инструктор тренажерного зала

Гаджи Гаджиев
Инструктор тренажерного зала

Галина Александрова
Инструктор групповых программ

Галина Осипцева
Тренер тренажерного зала

Галина Стафеева
Персональный тренер тренажерного зала

Георгий Зубанов
Тренер тренажерного зала

Гога Тупурия
Персональный тренер тренажерного зала

Григорий Кудь
Инструктор тренажерного зала

Григорий Фомин
Инструктор тренажёрного зала

Дамир Зубаиров
Персональный тренер

Даниил Брылёв
Персональный тренер тренажерного зала

Даниил Максимов
Персональный тренер Координатор тренажерного зала

Данил Гусев
Инструктор тренажерного зала

Дарья Маккавеева
Инструктор групповых программ

Денис Валивалов
Координатор групповых программ

Денис Валивалов
Координатор групповых программ

Денис Голубев
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Денис Ковалев
Инструктор йоги

Денис Рачицкий
Тренер тренажерного зала

Диана Искакова
Инструктор групповых программ

Диана Искакова
Инструктор групповых программ

Дина Картичева
Региональный Менеджер групповых программ ALEX FITNESS СПб

Дина Картичева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Дмитрий Орехов
Инструктор йоги

Дмитрий Великзаров
Инструктор тренажерного зала

Дмитрий Гамм
Персональный тренер

Дмитрий Дубайлов
Персональный тренер

Дмитрий Коноваленко
Координатор тренажерного зала

Дмитрий Крохмаль
Персональный тренер

Дмитрий Матонин
Инструктор тренажерного зала

Дмитрий Никишов
Тренер тренажерного зала

Дмитрий Попов
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Дмитрий Попов
Инструктор групповых программ

Дмитрий Солодков
Персональный тренер

Евгений Мекк
Инструктор тренажёрного зала

Евгений Ревков
Персональный тренер тренажерного зала

Екатерина Горячева
Тренер тренажерного зала

Екатерина Михеева
Персональный тренер тренажерного зала

Екатерина Никитина
Инструктор тренажёрного зала

Екатерина Носарева
Инструктор групповых программ

Екатерина Рауцкая
Персональный тренер тренажерного зала

Екатерина Федорова
Инструктор групповых программ

Екатерина Федорова
Инструктор групповых программ

Екатерина Христюченко
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Екатерина Червякова
Персональный тренер тренажерного зала

Екатерина Чупрова
Тренер тренажерного зала

Елена Бабушкина
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Елена Батькова
Инструктор детского фитнеса

Елена Батькова
Инструктор детского фитнеса

Елена Гвоздева
Координатор групповых программ

Елена Гомулина
Тренер тренажерного зала

Елена Кукоба
Инструктор групповых программ

Елена Кукоба
Инструктор групповых программ

Елена Пилюгина
Координатор детского фитнеса

Елена Пилюгина
Инструктор групповых программ, координатор детского фитнеса

Елена Сергеева
Инструктор групповых программ

Елена Сергеева
Инструктор групповых программ

Елизавета Мирошниченко
Инструктор групповых программ

Елизавета Мирошниченко
Инструктор групповых программ

Елизавета Шестакова
Инструктор детских групповых программ

Жанна Ким
Персональный тренер

Иван Гасников
Инструктор по функциональному тренингу

Иван Кондрат
Тренер тренажерного зала

Иван Морозов
Персональный тренер

Игорь Маруфов
Персональный тренер тренажерного зала

Игорь Михненко
Тренер тренажерного зала

Игорь Мурзабаев
Персональный тренер

Игорь Рачилин
Тренер по боксу

Илья Арсеньев
Координатор, тренер тренажерного зала

Илья Арсеньев
Инструктор тренажерного зала

Илья Баскин
Тренер тренажерного зала

Илья Курмалиев
Тренер тренажерного зала

Илья Новиков
Тренер тренажерного зала

Илья Тараканов
Инструктор тренажерного зала

Илья Френкель
Персональный тренер тренажерного зала

Илья Хлыстунов
Тренер тренажерного зала

Ираклий Папашвили
Инструктор тренажерного зала

Ирина Батулина
Инструктор групповых программ; Персональный тренер тренажерного зала

Ирина Козловская
Тренер групповых программ и тренажерного зала

Ирина Кустова
Координатор групповых программ

Ирина Кустова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Ирина Меньщикова
Инструктор тренажёрного зала

Ирина Паперж
Инструктор танцевальных направлений

Ирина Паперж
Инструктор танцевальных направлений

Ирина Паперж
Инструктор танцевальных направлений

Карина Бюкюджян
Инструктор групповых программ

Карина Бюкюджян
Инструктор групповых программ

Карина Полубинская
Персональный тренер тренажерного зала

Кирилл Парамонов
Персональный тренер

Кирилл Полиенко
Инструктор тренажёрного зала

Кирилл Романенко
Персональный тренер тренажерного зала

Кирилл Топоровский
Инструктор тренажерного зала

Константин Багмут
Персональный тренер

Константин Бернгард
Инструктор тренажерного зала

Константин Жиганов
Инструктор тренажерного зала

Константин Каминскас
Персональный тренер тренажерного зала

Кристина Кучумова
Инструктор групповых программ

Кристина Кучумова
Инструктор групповых программ

Кристина Лилия-Роберт
Инструктор тренажерного зала

Кристина Ферретти
Инструктор детского фитнеса

Ксения Козырева
Инструктор тренажерного зала

Ксения Никитина
Инструктор тренажерного зала

Ксения Шипулина
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Лариса Голубева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Лариса Егорова
Инструктор групповых программ

Леонид Антонов
Персональный тренер тренажерного зала

Леонид Тараканов
Персональный тренер тренажерного зала

Лидия Ослоповских
Инструктор тренажерного зала

Любовь Гогуа
Инструктор групповых программ

Любовь Гогуа
Инструктор групповых программ

Любовь Статкевич
Персональный тренер тренажерного зала

Людмила Ардеева
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Максим Батуев
Тренер тренажерного зала

Максим Гумеров
Инструктор детского фитнеса; Руководитель секции Брейк Данс

Максим Гумеров
Инструктор детского фитнеса

Максим Дудко
Персональный тренер тренажерного зала

Максим Зюзько
Персональный тренер

Максим Костицын
Инструктор групповых программ

Максим Парфенов
Тренер тренажерного зала

Марат Муртазин
Персональный тренер

Марина Лучина
Персональный тренер

Марина Турова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Мария Абакумова
Персональный тренер

Мария Прокошева
Координатор групповых программ

Мария Прокошева
Инструктор групповых программ

Мария Соколова
Инструктор групповых программ

Мария Тарасова
Инструктор групповых программ

Мария Тарасова
Координатор групповых программ Персональный тренер

Мария Чиркова
Персональный тренер

Михаил Аносов
Персональный тренер

Михаил Корсаков
Тренер тренажерного зала

Михаил Скворцов
Инструктор тренажерного зала

Михаил Сорокин
Инструктор тренажерного зала

Надежда Лебедева
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Надежда Лебедева
Инструктор групповых программ

Нарек Мовсисян
Инструктор тренажерного зала

Наталья Долганова
Персональный тренер тренажерного зала

Наталья Зинькович
Инструктор йоги

Наталья Зинькович
Инструктор йоги

Наталья Иванова
Инструктор групповых программ

Наталья Иванова
Инструктор групповых программ

Наталья Коловоротная
Тренер тренажерного зала

Наталья Косорукова
Инструктор групповых программ

Наталья Машенцева
Инструктор групповых программ

Наталья Назарова
Инструктор тренажёрного зала

Наталья Рошковская
Инструктор детских групповых программ

Наталья Ужакина
Персональный тренер

Наталья Чернова
Инструктор групповых программ; Персональный тренер аэробного и тренажерного залов

Наташа Попович
Тренер тренажерного зала

Наташа Устименко
Тренер тренажерного зала

Никита Романов
Тренер тренажерного зала

Никита Ярыгин
Инструктор тренажёрного зала

Николай Герасимов
Инструктор групповых программ

Николай Герасимов
Инструктор групповых программ

Николай Герасимов
Инструктор танцевальных направлений

Николай Герасимов
Инструктор групповых программ

Николай Федик
Тренер тренажерного зала

Оксана Ковалева
Инструктор групповых программ

Оксана Ковалева
Инструктор групповых программ

Олег Бендлин
Инструктор тренажерного зала

Олег Гусляков
Тренер тренажёрного зала

Олег Кузьмин
Инструктор тренажерного зала

Ольга Агапова
Координатор групповых программ

Ольга Агапова
Инструктор групповых программ Персональный тренер

Ольга Васильева
Инструктор групповых программ

Ольга Выползова
Инструктор танцевальных направлений

Ольга Инина
Персональный тренер

Ольга Маслова
Инструктор групповых программ

Ольга Маслова
Инструктор групповых программ

Ольга Николаева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Павел Баяндин
Тренер тренажерного зала

Павел Блашкевич
Координатор тренажерного зала

Павел Блашкевич
Координатор тренажерного зала

Павел Чекрыгин
Персональный тренер тренажерного зала

Павел Шанцев
Персональный тренер тренажерного зала

Пётр Назаров
Инструктор тренажёрного зала

Пётр Раздобурдин
Персональный тренер тренажерного зала

Петр Чекулаев
Инструктор тренажерного зала

Полина Зеленина
Персональный тренер

Роман Абиджба
Тренер тренажерного зала

Роман Добровольский
Инструктор тренажерного зала

Роман Куйбин
Персональный тренер тренажерного зала

Романенко Кирилл
Инструктор тренажёрного зала

Руслан Гамидов
Персональный тренер тренажерного зала

Руслан Григорьев
Инструктор водных программ

Руслан Суков
Персональный тренер тренажерного зала

Рустам Кабулов
Тренер тренажерного зала

Сабина Агеева
Инструктор тренажерного зала

Светлана Фомина
Инструктор тренажерного зала

Светлана Шамонина
Инструктор групповых программ

Сергей Безпалов
Инструктор тренажерного зала

Сергей Гутнер
Координатор водных программ, персональный тренер

Сергей Данилов
Персональный тренер

Сергей Дроздов
Тренер тренажерного зала

Сергей Лохов
Тренер тренажерного зала

Сергей Ховрашов
Инструктор тренажерного зала

Сергей Шлогов
Инструктор тренажерного зала

Сергей Яшин
Тренер тренажерного зала

Софья Коптева
Инструктор групповых программ; Персональный тренер

Софья Табакова
Координатор водных программ

Станислав Аристов
Персональный тренер тренажерного зала

Станислав Яковлев
Инструктор тренажерного зала

Степан Петрович
Персональный тренер тренажерного зала

Сульдина Яна
Инструктор групповых программ

Татьяна Бабич
Тренер тренажерного зала

Татьяна Головизнина
Персональный тренер тренажерного зала

Татьяна Гордиенко
Инструктор детских групповых программ

Татьяна Ивлева
Инструктор тренажерного зала

Татьяна Кузнецова
Инструктор групповых программ

Татьяна Юртайкина
Инструктор групповых программ

Фёдор Криволап
Инструктор тренажерного зала

Фёдор Лаковский
Инструктор тренажерного зала

Фёдор Семёнов
Инструктор тренажерного зала

Филипп Морозов
Инструктор тренажерного зала

Эвелина Стрелкова
Инструктор водных программ

Элвин Габибов
Персональный тренер тренажерного зала

Элеонора Луговая
Инструктор групповых программ

Элеонора Луговая
Инструктор групповых программ

Юлиана Хатыпова
Инструктор групповых программ

Юлиана Яр
Инструктор тренажерного зала

Юлия Даширабданова
Инструктор ТЗ

Юлия Захарова
Инструктор детских групповых программ

Юлия Лукина
Тренер тренажерного зала

Юлия Хатыпова
Координатор групповых программ

Юрий Болтнев
Персональный тренер

Юрий Бурмистров
Тренер тренажерного зала

Юрий Гарев
Инструктор детского фитнеса

Юрий Гарев
Инструктор детского фитнеса

Юрий Ефремов
Инструктор тренажерного зала

Юрий Коробков
Инструтор групповых программ, персональный тренер

Юрий Кузнецов
Персональный тренер тренажерного зала

Юрий Макаров
Инструктор тренажерного зала

Ян Цабут
Персональный тренер

Ян Чирков
Персональный тренер тренажерного зала

Яна Барынкина
Инструктор групповых программ

Яна Судаева
Инструктор тренажерного зала

Яна Сульдина
Инструктор групповых программ