Расписание занятий в ALEX FITNESS "Озерки"



Пн. 21/10Вт. 22/10Ср. 23/10Чт. 24/10Пт. 25/10Сб. 26/10Вс. 27/10
09:00
LOWER BODY

09:00 - 10:00

Шамонина Светлана Александровна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

PILATES

09:00 - 10:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

UPPER BODY

09:00 - 10:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

  
09:30     
YOGA

09:30 - 11:00

Козиорова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ

 
10:00
UPPER BODY

10:00 - 11:00

Шамонина Светлана Александровна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

STEP 1

10:00 - 11:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

10:00 - 11:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

 
11:00
GRIT STRENGTH Les Mills

11:00 - 11:30

Шамонина Светлана Александровна

Зал групповых программ

  
SPORTS WOMAN

11:00 - 12:00

Грузина Алёна Сергеевна

Тренажерный зал

 
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 11-15 лет

11:00 - 12:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Шамонина Светлана Александровна

Зал групповых программ

CXWORX Les Mills

11:00 - 11:30

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

11:30      
STRETCHING 30

11:30 - 12:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

12:00
YOGA

12:00 - 13:30

Козиорова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ

  
BELLY DANCE

12:00 - 13:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Зал групповых программ

 
ENDURANCE

12:00 - 13:00

Шамонина Светлана Александровна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

13:00  
FUSION DANCE

13:00 - 14:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

 
PILATES

13:00 - 14:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 3-6 лет

13:00 - 14:00

Дежурный тренер

Малый зал

FUSION DANCE

13:00 - 14:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

14:00  
ABS+STRETCHING

14:00 - 15:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

  
АКРОБАТИКА 7-11 лет

14:00 - 15:00

Дежурный тренер

Малый зал

ENERGY YOGA

14:00 - 15:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

15:00     
BELLY DANCE

15:00 - 16:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Зал групповых программ

 
15:30      
FIT WOMAN

15:30 - 16:30

Сульдина Яна Владимировна

Тренажерный зал

16:00
АТЛЕТИЗМ 10-12 лет

16:00 - 17:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Тренажерный зал

ДЗЮДО 4-12 лет

16:00 - 17:30

Косицкая Кира Владимировна

Малый зал

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

16:00 - 17:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

АТЛЕТИЗМ 10-12 лет

16:00 - 17:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Тренажерный зал

АКРОБАТИКА 7-11 лет

16:00 - 17:00

Дежурный тренер

Малый зал

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

16:00 - 17:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

ДЗЮДО 4-12 лет

16:00 - 17:30

Косицкая Кира Владимировна

Малый зал

АТЛЕТИЗМ 10-12 лет

16:00 - 17:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Тренажерный зал

BELLY DANCE

16:00 - 17:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Малый зал

 
17:00
АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

17:00 - 18:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Тренажерный зал

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 11-15 лет

17:00 - 18:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

17:00 - 18:00

Вишану Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 3-6 лет

17:00 - 18:00

Дежурный тренер

Малый зал

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

17:00 - 18:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Тренажерный зал

UPPER BODY

17:00 - 18:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 11-15 лет

17:00 - 18:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7-15 лет

17:00 - 18:00

Вишану Юлия Сергеевна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 12-15 лет

17:00 - 18:00

Белунин Дмитрий Юрьевич

Тренажерный зал

Ушу

17:00 - 18:00

Попов Никита Антонович

Малый зал

SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

17:00 - 18:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

17:30
ДЗЮДО 4-12 лет

17:30 - 19:00

Косицкая Кира Владимировна

Малый зал

      
18:00
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА 3-6 лет

18:00 - 19:00

Вишану Юлия Сергеевна

Малый зал

PILATES

18:00 - 19:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА 3-6 лет

18:00 - 19:00

Вишану Юлия Сергеевна

Малый зал

Ушу

18:00 - 19:00

Попов Никита Антонович

Зал групповых программ

ДЗЮДО 4-12 лет

18:00 - 19:30

Косицкая Кира Владимировна

Малый зал

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

18:00 - 19:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

18:15   
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

18:15 - 19:15

Белунин Дмитрий Юрьевич

Малый зал

   
19:00
STEP 2

19:00 - 20:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Зал групповых программ

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

19:00 - 20:00

Ворончихин Степан Сергеевич

Малый зал

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

SPORTS WOMAN

19:00 - 20:00

Грузина Алёна Сергеевна

Тренажерный зал

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

19:00 - 20:00

Ворончихин Степан Сергеевич

Малый зал

PILATES

19:00 - 20:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

19:00 - 20:00

Ворончихин Степан Сергеевич

Малый зал

  
20:00
BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Малый зал

BODYPUMP Les Mills

20:00 - 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

FUSION DANCE

20:00 - 21:00

Иткина Белла Владимировна

Малый зал

YOGA

20:00 - 21:30

Козиорова Евгения Юрьевна

Зал групповых программ

STRETCHING

20:00 - 21:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Сульдина Яна Владимировна

Зал групповых программ

FUSION DANCE

20:00 - 21:00

Иткина Белла Владимировна

Малый зал

ABS+STRETCHING

20:00 - 21:00

Грузина Алёна Сергеевна

Зал групповых программ

  
21:00
UPPER BODY

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

BELLY DANCE

21:00 - 22:00

Мусина Рузана Абдуллачановна

Малый зал

LADIES DANCE

21:00 - 22:00

Иткина Белла Владимировна

Малый зал

FIT WOMAN

21:00 - 22:00

Сульдина Яна Владимировна

Тренажерный зал

Z-DANCE

21:00 - 22:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

   
22:00   
STRETCHING

22:00 - 23:00

Иткина Белла Владимировна

Зал групповых программ

   
Начни сегодня!
Заказать пробное посещение