Расписание занятий в ALEX FITNESS "Невский"



Пн. 21/10Вт. 22/10Ср. 23/10Чт. 24/10Пт. 25/10Сб. 26/10Вс. 27/10
08:00
YOGA 90

08:00 - 09:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

BUMS+ABS

08:00 - 09:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

08:00 - 09:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

 
BUMS+ABS

08:00 - 09:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

  
09:00 
UPPER BODY

09:00 - 10:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

YOGA 90

09:00 - 10:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ

UPPER BODY

09:00 - 10:00

Казакова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

   
09:30     
YOGA 90

09:30 - 11:00

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал групповых программ

 
10:00
UPPER BODY

10:00 - 11:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

 
FIT WOMAN

10:00 - 11:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

BODYBALANCE Les Mills

10:00 - 11:00

Казакова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

  
11:00
BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Казакова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

 
PILATES

11:00 - 12:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

STRIP DANCE

11:00 - 12:00

Паперж Ирина Евгеньевна ИГП

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Казакова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

12:00 
ARABIC DANCE

12:00 - 13:00

Шадрина Светлана Владимировна

Зал групповых программ

UPPER BODY

12:00 - 13:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

  
PILATES

12:00 - 13:00

Паперж Ирина Евгеньевна ИГП

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 13:00

Казакова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

13:00
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

13:00 - 14:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

13:00 - 14:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

UPPER BODY

13:00 - 14:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

UPPER BODY

13:00 - 14:00

Васильева Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

 
14:00
STRETCHING

14:00 - 15:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

14:00 - 15:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

 
PILATES

14:00 - 15:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

14:00 - 15:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

14:00 - 15:00

Васильева Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

14:00 - 15:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

15:00   
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

15:00 - 16:00

Казакова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

15:00 - 16:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

15:00 - 16:00

Маккавеева Дарья Владимировна

Зал групповых программ

16:00
БРЕЙК-ДАНС

16:00 - 18:00

Матусевич Руслан Леонидович

Зал групповых программ

   
БРЕЙК-ДАНС

16:00 - 18:00

Матусевич Руслан Леонидович

Зал групповых программ

  
17:00  
ENERGY YOGA

17:00 - 18:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

    
18:00
ZUMBA

18:00 - 19:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

STRIP DANCE

18:00 - 19:00

Мыльникова Татьяна Андреевна

Зал групповых программ

ZUMBA

18:00 - 19:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

  
19:00
TAE-BO

19:00 - 20:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

STRETCHING

19:00 - 20:00

Картичева Дина Васильевна

Зал групповых программ

STEP 1

19:00 - 20:00

Васильева Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

STEP 1

19:00 - 20:00

Казакова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

  
20:00
FUNCTIONAL TRAINING

20:00 - 21:00

Сумина Виктория Сергеевна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

20:00 - 21:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

20:00 - 21:00

Васильева Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Искакова Диана Ринатовна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

20:00 - 21:00

Казакова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

  
21:00
YOGA 90

21:00 - 22:30

Агапова Ольга Александровна

Зал групповых программ

 
BODYBALANCE Les Mills

21:00 - 22:00

Васильева Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

YOGA 90

21:00 - 22:30

Чуприна Янина Валерьевна

Зал групповых программ

PILATES

21:00 - 22:00

Казакова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

  
Начни сегодня!
Заказать пробное посещение