Расписание занятий в ALEX FITNESS "Кудрово"



Пн. 19/10Вт. 20/10Ср. 21/10Чт. 22/10Пт. 23/10Сб. 24/10Вс. 25/10
09:00
BODYPUMP Les Mills

09:00 - 09:45

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

LOWER BODY

09:00 - 09:45

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

09:00 - 09:45

Коробков Юрий Владимирович

Тренажерный зал

YOGA

09:00 - 10:30

Зинькович Наталья Сергеевна

Зал сайкла

BODYPUMP Les Mills

09:00 - 09:45

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 09:45

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

09:00 - 09:45

Коробков Юрий Владимирович

Тренажерный зал

BUMS+ABS

09:00 - 09:45

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

09:00 - 09:45

Савелова Екатерина Ивановна

Тренажерный зал

  
09:15 
ТРИАТЛОН 8-15 лет

09:15 - 10:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал сайкла

 
ТРИАТЛОН 8-15 лет

09:15 - 10:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал единоборств

   
10:00
STRETCHING

10:00 - 10:45

Коробков Юрий Владимирович

Зал сайкла

DEEP-AQUA

10:00 - 10:45

Милославская Наталья Константиновна

Бассейн

 
AQUA-MIX

10:00 - 10:45

Милославская Наталья Константиновна

Бассейн

STRETCHING

10:00 - 10:45

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал сайкла

AQUA-MIX

10:00 - 10:45

Милославская Наталья Константиновна

Бассейн

PILATES

10:00 - 10:45

Добровольская Валерия Владимировна

Зал сайкла

CYCLE

10:00 - 10:45

Савелова Екатерина Ивановна

Зал сайкла

 
10:15 
UPPER BODY

10:15 - 11:00

Щёлоков Владислав Александрович

Зал групповых программ

ТРИАТЛОН 8-15 лет

10:15 - 11:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

 
ТРИАТЛОН 8-15 лет

10:15 - 11:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

   
10:30      
YOGA

10:30 - 12:00

Зинькович Наталья Сергеевна

Зал сайкла

11:00 
ZUMBA

11:00 - 11:45

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

ZUMBA

11:00 - 11:45

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

AQUA-MIX

11:00 - 11:45

Машенцева Наталия Анатольевна ИГП

Бассейн

UPPER BODY

11:00 - 11:45

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 11:45

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 11:45

Савелова Екатерина Ивановна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 11:45

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал групповых программ

NOODLES

11:00 - 11:45

Беляева Анастасия Михайловна

Бассейн

12:00
Семейный час

12:00 - 13:00

Дежурный тренер

Бассейн

BUMS+ABS

12:00 - 12:45

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

12:00 - 12:45

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал единоборств

BODYBALANCE Les Mills

12:00 - 12:45

Миллер Диана Валерьевна

Зал групповых программ

Семейный час

12:00 - 13:00

Дежурный тренер

Бассейн

Семейный час

12:00 - 13:00

Дежурный тренер

Бассейн

Семейный час

12:00 - 13:00

Дежурный тренер

Бассейн

BODYCOMBAT LesMills

12:00 - 12:45

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

AQUA-MIX

12:00 - 12:45

Милославская Наталья Константиновна

Бассейн

Семейный час

12:00 - 13:00

Дежурный тренер

Бассейн

STRETCHING

12:00 - 12:45

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал сайкла

12:15     
BODYPUMP Les Mills

12:15 - 13:00

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

STRONG by Zumba

12:15 - 13:00

Миллер Диана Валерьевна

Зал единоборств

13:00 
BODYBALANCE Les Mills

13:00 - 13:45

Добровольская Валерия Владимировна

Зал сайкла

   
Семейный час

13:00 - 14:00

Дежурный тренер

Бассейн

МОЙ ИНТЕНСИВ

13:00 - 13:45

Воробьева Олеся Валерьевна

Тренажерный зал

13:15     
STRETCHING

13:15 - 14:00

Коробков Юрий Владимирович

Зал сайкла

ЗДОРОВАЯ СПИНА

13:15 - 15:00

Зинькович Наталья Сергеевна

Зал групповых программ

16:00
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 7-10 лет

16:00 - 17:00

Зубрич Александр Юрьевич

Бассейн

БРЕЙК-ДАНС 5-10 лет

16:00 - 17:00

Матусевич Руслан Леонидович

Зал групповых программ

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 7-10 лет

16:00 - 17:00

Зубрич Александр Юрьевич

Бассейн

Семейный час

16:00 - 17:00

Дежурный тренер

Бассейн

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

16:00 - 17:00

Матусевич Руслан Леонидович

Зал сайкла

  
LADIES DANCE

16:00 - 16:45

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал групповых программ

СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ ВЫХ. ДНЯ

16:00 - 17:00

Балыбердин Игорь Олегович

Бассейн

16:15
ТРИАТЛОН 8-15 лет

16:15 - 17:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

 
ТРИАТЛОН 8-15 лет

16:15 - 17:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

ТРИАТЛОН 8-15 лет

16:15 - 17:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

 
ТРИАТЛОН 8-15 лет

16:15 - 17:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

 
17:00 
БРЕЙК-ДАНС 8-15 лет

17:00 - 18:30

Матусевич Руслан Леонидович

Зал сайкла

Семейный час

17:00 - 18:00

Дежурный тренер

Бассейн

АЙКИДО 7-12лет

17:00 - 18:00

Шевцив Виктор Степанович

Зал единоборств

БРЕЙК-ДАНС 8-15 лет

17:00 - 18:30

Матусевич Руслан Леонидович

Зал единоборств

  
LATINA DANCE

17:00 - 17:45

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

17:15
ТРИАТЛОН 8-15 лет

17:15 - 18:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

 
ТРИАТЛОН 8-15 лет

17:15 - 18:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

ТРИАТЛОН 8-15 лет

17:15 - 18:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

 
ТРИАТЛОН 8-15 лет

17:15 - 18:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

 
17:30 
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 10-15 ЛЕТ

17:30 - 18:30

Иванов Владислав Вячеславович

Бассейн

 
СЕКЦИЯ ПЛАВАНИЯ 10-15 ЛЕТ

17:30 - 18:30

Иванов Владислав Вячеславович

Бассейн

 
АЙКИДО 7-12лет

17:30 - 18:30

Шевцив Виктор Степанович

Зал сайкла

 
18:00
Семейный час

18:00 - 19:00

Дежурный тренер

Бассейн

SUPER SCULPT

18:00 - 18:45

Фролова Анастасия Юрьевна ИГП

Зал групповых программ

LOWER BODY

18:00 - 18:45

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 18:45

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 18:45

Добровольская Валерия Владимировна

Зал сайкла

ABS+STRETCHING

18:00 - 18:45

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

LATINA DANCE

18:00 - 18:45

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал единоборств

Семейный час

18:00 - 19:00

Дежурный тренер

Бассейн

ТАНЦЫ НА КАБЛУКАХ

18:00 - 18:45

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал единоборств

МОЙ ИНТЕНСИВ

18:00 - 18:45

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал групповых программ

Семейный час

18:00 - 19:00

Дежурный тренер

Бассейн

18:15     
ТРИАТЛОН 8-15 лет

18:15 - 19:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Зал групповых программ

 
19:00
CYCLE

19:00 - 19:45

Фролова Анастасия Юрьевна ИГП

Зал сайкла

PILATES

19:00 - 19:45

Воробьева Олеся Валерьевна

Зал сайкла

HOT IRON

19:00 - 19:45

Миллер Диана Валерьевна

Зал единоборств

DUMBBELLS

19:00 - 19:45

Милославская Наталья Константиновна

Бассейн

BODYCOMBAT Les Mills

19:00 - 19:45

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

BUMS+ABS

19:00 - 19:45

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

19:00 - 19:45

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал единоборств

Семейный час

19:00 - 20:00

Дежурный тренер

Бассейн

BUMS+ABS

19:00 - 19:45

Добровольская Валерия Владимировна

Зал групповых программ

Семейный час

19:00 - 20:00

Дежурный тренер

Бассейн

BODYBALANCE Les Mills

19:00 - 19:45

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал сайкла

МОЙ ИНТЕНСИВ

19:00 - 19:45

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал единоборств

 
19:15    
BODYPUMP Les Mills

19:15 - 20:00

Коробков Юрий Владимирович

Зал групповых программ

ТРИАТЛОН 8-15 лет

19:15 - 20:00

Ильина Екатерина Сергеевна

Бассейн

 
19:30   
CXWORX Les Mills

19:30 - 20:00

Миллер Диана Валерьевна

Зал единоборств

   
20:00
AQUA-MIX

20:00 - 20:45

Бушев Кирилл Евгеньевич

Бассейн

МОЙ ИНТЕНСИВ

20:00 - 20:45

Воробьева Олеся Валерьевна

Тренажерный зал

NOODLES

20:00 - 20:45

Бушев Кирилл Евгеньевич

Бассейн

ZUMBA

20:00 - 20:45

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

ШПАГАТ

20:00 - 20:45

Торопов Андрей Владимирович ИГП

Зал единоборств

AQUA-MIX

20:00 - 20:45

Бушев Кирилл Евгеньевич

Бассейн

  
20:15
LATINA DANCE

20:15 - 21:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал сайкла

YOGA

20:15 - 21:45

Миллер Диана Валерьевна

Зал сайкла

BODYBALANCE Les Mills

20:15 - 21:00

Савелова Екатерина Ивановна

Зал сайкла

BODYPUMP Les Mills

20:15 - 21:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ

    
20:30 
AIKIDO

20:30 - 22:00

Шевцив Виктор Степанович

Зал единоборств

     
21:00
MMA

21:00 - 21:45

Рудой Роман Михайлович

Зал единоборств

  
BOXING

21:00 - 21:45

Нагилев Виктор Михайлович

Зал единоборств

MMA

21:00 - 21:45

Рудой Роман Михайлович

Зал единоборств

  
21:15
STRETCHING

21:15 - 22:00

Гринь Анастасия Дмитриевна

Зал групповых программ

      

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию