Расписание занятий в ALEX FITNESS "Тверская"



Пн. 21/10Вт. 22/10Ср. 23/10Чт. 24/10Пт. 25/10Сб. 26/10Вс. 27/10
09:00
ZUMBA

09:00 - 10:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

ENERGY YOGA

09:00 - 10:00

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

STRETCHING

09:00 - 10:00

Николаева Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

  
10:00
МОЙ ИНТЕНСИВ

10:00 - 11:00

Балуева Виктория Викторовна

Тренажерный зал

STRETCHING

10:00 - 11:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

UPPER BODY

10:00 - 11:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

10:00 - 11:00

Балуева Виктория Викторовна

Тренажерный зал

SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

10:00 - 11:00

Балуева Виктория Викторовна

Тренажерный зал

STRETCHING

10:00 - 11:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

 
SPINNING ENDURANCE

10:00 - 11:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал сайкла

STRETCHING

10:00 - 11:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

11:00
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Батулина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Зал групповых программ

STRETCHING

11:00 - 12:00

Гарсия Прунеда Елена Леонидовна ИГП

Зал групповых программ

PILATES

11:00 - 12:00

Федорова Екатерина Константиновна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:00 - 12:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

BUMS+ABS

11:00 - 12:00

Маликова Людмила Сергеевна

Зал групповых программ

LADIES DANCE

11:00 - 12:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Малый зал 1

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

11:30     
RUSAP CROSS

11:30 - 12:30

Тренер ТЗ

Тренажерный зал

 
12:00  
PUMP AA

12:00 - 13:00

Гарсия Прунеда Елена Леонидовна ИГП

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Батулина Ирина Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Гогуа Любовь Александровна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Маликова Людмила Сергеевна

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 3-6 лет

12:00 - 13:00

Иванова Карина Вадимовна

Малый зал 1

RUSAP OUTDOOR

12:00 - 13:00

Тренер ТЗ

Тренажерный зал

13:00    
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

13:00 - 14:00

Гогуа Любовь Александровна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

13:00 - 14:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

АКРОБАТИКА 7-11 лет

13:00 - 14:00

Иванова Карина Вадимовна

Малый зал 1

14:00     
MUAY-THAI

14:00 - 15:00

Кучеренко Олег Владимирович

Тренажерный зал

STRETCHING

14:00 - 15:00

Николаева Ольга Анатольевна

Зал групповых программ

 
15:00 
RUSAP CROSS

15:00 - 16:00

Петров Виктор Юрьевич

Тренажерный зал

     
16:30
КАРАТЕ 10-15 лет

16:30 - 18:00

Гарев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

 
КАРАТЕ 10-15 лет

16:30 - 18:00

Гарев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

 
КАРАТЕ 10-15 лет

16:30 - 18:00

Гарев Юрий Сергеевич

Зал групповых программ

  
17:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ПРОдолжающие

17:00 - 18:00

Акимова Вероника Сергеевна

Малый зал 1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Ларионова Евгения Вячеславовна

Зал групповых программ

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ 7-11 ЛЕТ

17:00 - 18:00

Курза Эльвира Андреевна ГП

Зал сайкла

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

17:00 - 18:00

Костерин Максим Венерович

Малый зал 1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА ПРОдолжающие

17:00 - 18:00

Акимова Вероника Сергеевна

Малый зал 1

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ 7-11 ЛЕТ

17:00 - 18:00

Курза Эльвира Андреевна ГП

Зал групповых программ

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

17:00 - 18:00

Костерин Максим Венерович

Малый зал 1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

17:00 - 18:00

Ларионова Евгения Вячеславовна

Зал сайкла

  
18:00
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-5 лет

18:00 - 19:00

Акимова Вероника Сергеевна

Зал сайкла

КАРАТЕ 5-9 лет

18:00 - 19:00

Гарев Юрий Сергеевич

Малый зал 1

FITNESS GIRL 8-15 лет

18:00 - 19:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

АКРОБАТИКА 3-6 лет

18:00 - 19:00

Иванова Карина Вадимовна

Малый зал 2

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6 - 9 ЛЕТ

18:00 - 19:00

Ларионова Евгения Вячеславовна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

18:00 - 19:00

Петров Виктор Юрьевич

Тренажерный зал

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 3-5 лет

18:00 - 19:00

Акимова Вероника Сергеевна

Зал сайкла

КАРАТЕ 5-9 лет

18:00 - 19:00

Гарев Юрий Сергеевич

Малый зал 1

FITNESS GIRL 8-15 лет

18:00 - 19:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

АКРОБАТИКА 3-6 лет

18:00 - 19:00

Иванова Карина Вадимовна

Малый зал 2

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

18:00 - 19:00

Петров Виктор Юрьевич

Тренажерный зал

BELLY DANCE

18:00 - 19:00

Курза Эльвира Андреевна

Зал групповых программ

ТАЙСКИЙ БОКС

18:00 - 19:00

Кучеренко Олег Владимирович

Зал сайкла

КАРАТЕ 5-9 лет

18:00 - 19:00

Гарев Юрий Сергеевич

Малый зал 1

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 6 - 9 ЛЕТ

18:00 - 19:00

Ларионова Евгения Вячеславовна

Зал сайкла

LOWER BODY

18:00 - 19:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

FITNESS GIRL 8-15 лет

18:00 - 19:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Тренажерный зал

  
18:15 
ФИТНЕС МАЛЫШ 3-6 ЛЕТ

18:15 - 19:15

Батькова Елена Николаевна

Малый зал 1

 
ФИТНЕС МАЛЫШ 3-6 ЛЕТ

18:15 - 19:15

Батькова Елена Николаевна

Малый зал 1

   
18:30  
YOGA

18:30 - 20:00

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Зал групповых программ

    
19:00
LOWER BODY

19:00 - 20:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

КАРАТЕ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

19:00 - 20:30

Гарев Юрий Сергеевич

Малый зал 1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 6-10 лет

19:00 - 20:00

Акимова Вероника Сергеевна

Зал сайкла

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

КАРАТЕ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

19:00 - 20:30

Гарев Юрий Сергеевич

Малый зал 1

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА 6-10 лет

19:00 - 20:00

Акимова Вероника Сергеевна

Зал сайкла

PILATES

19:00 - 20:00

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Зал групповых программ

UPPER BODY

19:00 - 20:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

КАРАТЕ ПРОДОЛЖАЮЩИЕ

19:00 - 20:30

Гарев Юрий Сергеевич

Малый зал 1

  
19:15 
АКРОБАТИКА 7-11 лет

19:15 - 20:15

Иванова Карина Вадимовна

Малый зал 1

 
АКРОБАТИКА 7-11 лет

19:15 - 20:15

Иванова Карина Вадимовна

Малый зал 1

   
20:00
SPINING STRENGHT

20:00 - 21:00

Захарова Анна Дмитриевна

Зал сайкла

МОЙ ИНТЕНСИВ

20:00 - 21:00

Балуева Виктория Викторовна

Тренажерный зал

BODYPUMP Les Mills

20:00 - 21:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

STEP

20:00 - 21:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

SPINNING INTERVAL

20:00 - 21:00

Батулина Ирина Владимировна

Зал сайкла

SPINNING ENDURANCE

20:00 - 21:00

Захарова Анна Дмитриевна

Зал сайкла

МОЙ ИНТЕНСИВ

20:00 - 21:00

Балуева Виктория Викторовна

Тренажерный зал

AEROBIC

20:00 - 21:00

Валивалов Денис Тагирович

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

20:00 - 21:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

20:00 - 21:00

Подгорнова Екатерина Дмитриевна

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

20:00 - 21:00

Балуева Виктория Викторовна

Тренажерный зал

  
20:30
YOGA THERAPHY

20:30 - 21:30

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Малый зал 1

  
YOGA THERAPHY

20:30 - 21:30

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Малый зал 2

   
21:00
STRETCHING

21:00 - 22:00

Захарова Анна Дмитриевна

Зал групповых программ

PILATES

21:00 - 22:00

Батулина Ирина Владимировна

Малый зал 1

MUAY-THAI

21:00 - 22:00

Кучеренко Олег Владимирович

Тренажерный зал

BUMS+ABS

21:00 - 22:00

Балуева Виктория Викторовна

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Шарлова Элеонора Владимировна

Зал групповых программ

MUAY-THAI

21:00 - 22:00

Кучеренко Олег Владимирович

Тренажерный зал

YOGA

21:00 - 22:30

Вересова Арменуи Гор-Ишханиковна

Зал групповых программ

  
Начни сегодня!
Заказать пробное посещение