Расписание занятий в ALEX FITNESS "Фиолент"



Пн. 19/10Вт. 20/10Ср. 21/10Чт. 22/10Пт. 23/10Сб. 24/10Вс. 25/10
08:30  
YOGA

08:30 - 10:00

Орехов Дмитрий Борисович

Зал групповых программ

    
09:00 
SUPER SLIM

09:00 - 10:00

Чивина Анна Владимировна

Тренажерный зал

 
LOWER BODY

09:00 - 09:45

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 - 10:30

Чернова Наталья Дмитриевна

Зал групповых программ

SUPER SLIM

09:00 - 10:00

Чивина Анна Владимировна

Тренажерный зал

SUPER SLIM

09:00 - 10:00

Чивина Анна Владимировна

Тренажерный зал

 
09:15 
SUPER SCULPT

09:15 - 10:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

    
BUMS+ABS

09:15 - 10:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

10:00
UPPER BODY

10:00 - 10:45

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

 
ФИТНЕС МАЛЫШ 1,5-3 года

10:00 - 11:00

Шалькова Елена Валентиновна

Зал сайкла

  
LOWER BODY

10:00 - 10:45

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

ФИТНЕС МАЛЫШ 1,5-3 года

10:00 - 10:45

Шалькова Елена Валентиновна

Зал сайкла

10:15   
Суставная Гимнастика

10:15 - 11:00

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

   
10:30 
BUMS+ABS

10:30 - 11:15

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

10:30 - 11:15

Чернова Наталья Дмитриевна

Зал групповых программ

   
UPPER BODY

10:30 - 11:15

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

11:00    
BODYPUMP Les Mills

11:00 - 11:45

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

11:00 - 12:00

Чивина Анна Владимировна

Зал единоборств

BABY DANCE 3-6 лет

11:00 - 11:45

Шалькова Елена Валентиновна

Зал сайкла

11:15
BUMS+STRETCHING

11:15 - 12:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

 
FACE FITNESS

11:15 - 11:45

Чернова Наталья Дмитриевна

Зал единоборств

    
11:45  
PILATES

11:45 - 12:30

Чернова Наталья Дмитриевна

Зал групповых программ

   
STEP 1

11:45 - 12:30

Наппу Вероника Владимировна

Зал групповых программ

12:00     
BODYBALANCE LesMills

12:00 - 12:45

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

 
12:15    
STRETCHING

12:15 - 13:00

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

  
12:45      
SUPER SCULPT

12:45 - 13:30

Наппу Вероника Владимировна

Зал групповых программ

13:00     
МОЙ ИНТЕНСИВ

13:00 - 14:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Тренажерный зал

 
13:30      
МОЙ ИНТЕНСИВ

13:30 - 14:30

Наппу Вероника Владимировна

Тренажерный зал

13:45      
YOGA

13:45 - 15:15

Орехов Дмитрий Борисович

Зал групповых программ

14:00     
STEP 2

14:00 - 14:45

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

 
15:15     
PILATES

15:15 - 16:00

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

 
16:00 
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 - 17:00

Арсеньев Илья Николаевич

Зал групповых программ

FITNESS GIRL 10-15 лет

16:00 - 17:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:00 - 17:00

Арсеньев Илья Николаевич

Зал групповых программ

FITNESS GIRL 10-15 лет

16:00 - 17:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

  
17:00     
BODYPUMP Les Mills

17:00 - 17:45

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

 
17:30
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

17:30 - 18:15

Тарасова Маргарита Андреевна

Зал сайкла

   
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

17:30 - 18:15

Тарасова Маргарита Андреевна

Зал сайкла

  
17:45     
ABS

17:45 - 18:15

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

 
18:00
BODYPUMP Les Mills

18:00 - 18:45

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

ФИТНЕС МАЛЫШ 3-6 лет

18:00 - 19:00

Сальникова Виктория Алексеевна

Зал сайкла

Z-DANCE

18:00 - 18:45

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

18:00 - 19:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Тренажерный зал

STRETCHING

18:00 - 18:45

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

BABY DANCE 3-6 лет

18:00 - 19:00

Шалькова Елена Валентиновна

Зал сайкла

ФИТНЕС МАЛЫШ 3-6 лет

18:00 - 19:00

Сальникова Виктория Алексеевна

Зал сайкла

BODYCOMBAT Les Mills

18:00 - 18:45

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

   
18:30
АКРОБАТИКА 3-6 лет

18:30 - 19:15

Тарасова Маргарита Андреевна

Зал сайкла

   
АКРОБАТИКА 3-6 лет

18:30 - 19:15

Тарасова Маргарита Андреевна

Зал сайкла

LOWER BODY

18:30 - 19:15

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

  
19:00 
ШПАГАТ

19:00 - 20:00

Чивина Анна Владимировна

Зал единоборств

 
Z-DANCE

19:00 - 19:45

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

   
19:15
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

19:15 - 20:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА Online

19:15 - 20:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

LOWER BODY

19:15 - 20:00

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

    
19:30
БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

19:30 - 20:30

Поплавский Вадим Валерьевич

Зал сайкла

МОЙ ИНТЕНСИВ

19:30 - 20:30

Наппу Вероника Владимировна

Тренажерный зал

ДЖИУ-ДЖИТСУ 7-15 лет

19:30 - 21:00

Приходько Сергей Геннадьевич

Зал сайкла

МОЙ ИНТЕНСИВ

19:30 - 20:30

Наппу Вероника Владимировна

Тренажерный зал

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

19:30 - 20:30

Поплавский Вадим Валерьевич

Зал сайкла

ДЖИУ-ДЖИТСУ 7-15 лет

19:30 - 21:00

Приходько Сергей Геннадьевич

Зал сайкла

  
19:45    
TOTAL CONDITION

19:45 - 20:30

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

  
20:15   
SUPER SCULPT

20:15 - 21:00

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

   
20:30
LATINA DANCE

20:30 - 21:15

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

BUMS+ABS

20:30 - 21:15

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

20:30 - 21:15

Новикова Ирина Валерьевна

Зал групповых программ

    
21:15   
YOGA

21:15 - 22:45

Новикова Татьяна Александровна

Зал групповых программ

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию