Расписание занятий в ALEX FITNESS «Фиолент»



Пн. 02/08Вт. 03/08Ср. 04/08Чт. 05/08Пт. 06/08Сб. 07/08Вс. 08/08
08:30    
BALANCE

08:30 - 09:15

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

  
09:00 
SUPER SCULPT

09:00 - 09:45

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

09:00 - 09:45

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

 
SUPER SLIM

09:00 - 10:00

Чивина Анна Владимировна

Тренажерный зал

LOWER BODY

09:00 - 09:45

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

 
09:15      
BUMS+ABS

09:15 - 10:00

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

09:30  
STRETCHING

09:30 - 10:15

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

    
10:00
UPPER BODY

10:00 - 10:45

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

      
10:15 
ABS+STRETCHING

10:15 - 11:00

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

     
10:30  
SUPER SCULPT

10:30 - 11:15

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

   
UPPER BODY

10:30 - 11:15

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

10:45   
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

10:45 - 11:30

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

   
11:00    
PUMP

11:00 - 11:45

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

МОЙ ИНТЕНСИВ

11:00 - 12:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Тренажерный зал

 
11:15
BUMS+ABS

11:15 - 12:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

      
11:45  
PILATES

11:45 - 12:30

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

   
STEP 1

11:45 - 12:30

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

12:00   
DANCE MIX

12:00 - 12:45

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

12:00 - 12:45

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

 
12:15    
STRETCHING

12:15 - 13:00

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

  
12:45      
SUPER SCULPT

12:45 - 13:30

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

13:00
PILATES

13:00 - 13:45

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

      
13:30      
МОЙ ИНТЕНСИВ

13:30 - 14:30

Наппу Вероника Владимировна

Тренажерный зал

14:00     
Z-DANCE

14:00 - 14:45

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

 
15:15     
PILATES

15:15 - 16:00

Паперж Ирина Евгеньевна

Зал групповых программ

 
18:00
PUMP

18:00 - 18:45

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

Z-DANCE

18:00 - 18:45

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

STRETCHING

18:00 - 18:45

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

TAE-BO

18:00 - 18:45

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

   
18:30    
LOWER BODY

18:30 - 19:15

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

  
19:00 
МОЙ ИНТЕНСИВ

19:00 - 20:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Тренажерный зал

ШПАГАТ

19:00 - 20:00

Чивина Анна Владимировна

Зал сайкла

     
19:15
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

19:15 - 20:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

19:15 - 20:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

LOWER BODY

19:15 - 20:00

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

Z-DANCE

19:15 - 20:00

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

   
19:30 
МОЙ ИНТЕНСИВ

19:30 - 20:30

Наппу Вероника Владимировна

Тренажерный зал

 
МОЙ ИНТЕНСИВ

19:30 - 20:30

Наппу Вероника Владимировна

Тренажерный зал

   
19:45    
UPPER BODY

19:45 - 20:30

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

  
20:15   
SUPER SCULPT

20:15 - 21:00

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

   
20:30
LATINA DANCE

20:30 - 21:15

Герасимов Николай Алексеевич

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:30 - 21:15

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

20:30 - 21:15

Шипулина Ксения Сергеевна

Зал групповых программ

    
21:15   
STRETCHING

21:15 - 22:00

Чивина Анна Владимировна

Зал групповых программ

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию