Расписание занятий в ALEX FITNESS "Финансист"



Пн. 24/02Вт. 25/02Ср. 26/02Чт. 27/02Пт. 28/02Сб. 29/02Вс. 01/03
08:00  
SUPER SLIM

08:00 - 09:00

Романенко Анна Владимировна

Трен. зал

    
09:00  
YOGA

09:00 - 10:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал ГП 1

LOWER BODY

09:00 - 10:00

Мусин Валерий Владимирович

Зал ГП 2

 
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Мусин Валерий Владимирович

Зал ГП 2

  
10:00 
BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал ГП 2

STRETCHING

10:00 - 11:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 2

 
BODYBALANCE Les Mills

10:00 - 11:00

Замещающий тренер

Зал ГП 2

FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 11:00

Царькова Наталья Сергеевна

Зал ГП 2

YOGA

10:00 - 11:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал ГП 1

11:00 
STEP 1

11:00 - 12:00

Кривицкая Дария Борисовна

Зал ГП 2

LADIES DANCE

11:00 - 12:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

UPPER BODY

11:00 - 12:00

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 2

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Замещающий тренер

Зал ГП 2

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Царькова Наталья Сергеевна

Зал ГП 2

 
12:00   
BUMS+ABS

12:00 - 13:00

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 2

 
PEOPLE & DANCE

12:00 - 13:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

Z-DANCE

12:00 - 13:00

Теребилова Юлия Александровна

Зал ГП 2

BODYPUMP Les Mills

12:00 - 13:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

13:00
RPM Les Mills

13:00 - 14:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 1

PILATES

13:00 - 14:00

Репешко Оксана Алексеевна

Зал ГП 1

   
LADIES DANCE

13:00 - 14:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

BODYBALANCE Les Mills

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал ГП 2

STEP 1

13:00 - 14:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

14:00
BODYPUMP Les Mills

14:00 - 15:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

  
PILATES

14:00 - 15:00

Репешко Оксана Алексеевна

Зал ГП 1

 
SUPER SCULPT

14:00 - 15:00

Замещающий тренер

Зал ГП 2

STRETCHING

14:00 - 15:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

 
15:00
BODYBALANCE Les Mills

15:00 - 16:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

  
OXYSLIM

15:00 - 16:00

Репешко Оксана Алексеевна

Зал ГП 1

   
16:00    
СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА

16:00 - 17:00

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 2

 
LOWER BODY

16:00 - 17:00

Черненькова Татьяна Сергеевна

Зал ГП 2

16:30
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:30 - 17:30

Филимонов Иван Игоревич

Трен. зал

   
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:30 - 17:30

Филимонов Иван Игоревич

Трен. зал

  
17:00    
ШПАГАТ

17:00 - 18:00

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 2

 
ABS+STRETCHING

17:00 - 18:00

Черненькова Татьяна Сергеевна

Зал ГП 2

18:00
АЙКИДО 6-10 лет

18:00 - 19:00

Сизов Владимир Сергеевич

Зал секций

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

18:00 - 19:00

Матвеев Олег Игоревич

детский зал секций

ШПАГАТ

18:00 - 19:00

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 1

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

АЙКИДО 6-10 лет

18:00 - 19:00

Сизов Владимир Сергеевич

Зал секций

ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА 6-8 лет

18:00 - 19:00

Королёва Елизавета Геннадьевна

детский зал секций

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Царькова Наталья Сергеевна

Зал ГП 2

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 2

АЙКИДО 6-10 лет

18:00 - 19:00

Сизов Владимир Сергеевич

Зал секций

ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА 6-8 лет

18:00 - 19:00

Королёва Елизавета Геннадьевна

детский зал секций

  
19:00 
STRETCHING

19:00 - 20:00

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 1

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА 3-6 лет

19:00 - 20:00

Королёва Елизавета Геннадьевна

детский зал секций

BODYPUMP Les Mills

19:00 - 20:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

Z-DANCE

19:00 - 20:00

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 1

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Царькова Наталья Сергеевна

Зал ГП 2

LATINA DANCE

19:00 - 20:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

ДЕТСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА 3-6 лет

19:00 - 20:00

Королёва Елизавета Геннадьевна

детский зал секций

BUMS+ABS

19:00 - 20:00

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 2

  
19:30 
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

19:30 - 20:30

Тарасова Маргарита Андреевна

детский зал секций

 
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

19:30 - 20:30

Тарасова Маргарита Андреевна

детский зал секций

   
20:00
БОКС

20:00 - 21:00

Парфенов Вадим Викторович

Зал секций

PILATES

20:00 - 21:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 1

Z-DANCE

20:00 - 21:00

Теребилова Юлия Александровна

Зал ГП 2

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

PILATES

20:00 - 21:00

Царькова Наталья Сергеевна

Зал ГП 2

LADIES DANCE

20:00 - 21:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

БОКС

20:00 - 21:00

Парфенов Вадим Викторович

Зал секций

МОЙ ИНТЕНСИВ

20:00 - 21:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Трен. зал

YOGA

20:00 - 21:30

Дарская Ксения Игоревна

Зал ГП 1

  
21:00 
МОЙ ИНТЕНСИВ

21:00 - 22:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Трен. зал

БОКС

21:00 - 22:00

Марченко Сергей Сергеевич

Зал секций

FUNCTIONAL TRAINING

21:00 - 22:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Зал ГП 2

МОЙ ИНТЕНСИВ

21:00 - 22:00

Мозолевская Ольга Николаевна

Трен. зал

   
Начни сегодня!
Заказать пробное посещение