Расписание занятий в ALEX FITNESS «Финансист»



Пн. 02/08Вт. 03/08Ср. 04/08Чт. 05/08Пт. 06/08Сб. 07/08Вс. 08/08
09:00
UPPER BODY

09:00 - 09:45

Григорян Эдуард Гургенович

Зал ГП 2

 
YOGA

09:00 - 10:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал ГП 1

LOWER BODY

09:00 - 09:45

Григорян Эдуард Гургенович

Зал ГП 2

 
SUPER SCULPT

09:00 - 09:45

Добровольский Валерий Сергеевич

Зал ГП 2

 
CYCLE

09:00 - 09:45

Добровольский Валерий Сергеевич

Зал ГП 1

09:30
YOGA

09:30 - 11:00

Алейникова Виктория Викторовна

Зал ГП 1

      
10:00 
CYCLE

10:00 - 10:45

Добровольский Валерий Сергеевич

Зал ГП 1

   
FUNCTIONAL TRAINING

10:00 - 10:45

Замещающий тренер

Зал ГП 2

YOGA

10:00 - 11:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Зал ГП 1

10:15
BUMS+ABS

10:15 - 11:00

Торопов Андрей Владимирович

Зал ГП 2

   
BALANCE

10:15 - 11:00

Добровольский Валерий Сергеевич

Зал ГП 2

  
11:00 
PUMP

11:00 - 11:45

Добровольский Валерий Сергеевич

Зал ГП 2

LADIES DANCE

11:00 - 11:45

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

UPPER BODY

11:00 - 11:45

Беляева Элина Александровна

Зал ГП 2

FUNCTIONAL TRAINING

11:00 - 12:00

Добровольский Валерий Сергеевич

Трен. зал

  
11:15     
LOWER BODY

11:15 - 12:00

Замещающий тренер

Зал ГП 2

 
11:30
STRETCHING

11:30 - 12:15

Торопов Андрей Владимирович

Зал ГП 1

     
BUMS+ABS

11:30 - 12:15

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 2

12:00     
DANCE CHOREO

12:00 - 13:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

 
12:15  
STRETCHING

12:15 - 13:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

BUMS+ABS

12:15 - 13:00

Беляева Элина Александровна

Зал ГП 2

   
13:00 
PILATES

13:00 - 13:45

Торопов Андрей Владимирович

Зал ГП 1

 
OUTDOOR Силовая тренировка

13:00 - 13:45

Беляева Элина Александровна

Трен. зал

  
LATINA DANCE

13:00 - 13:45

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 2

13:15     
LADIES DANCE

13:15 - 14:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

 
14:00      
ШПАГАТ

14:00 - 15:00

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 1

14:30     
STRETCHING

14:30 - 15:15

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

 
16:30 
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:30 - 17:15

Филимонов Иван Игоревич

Трен. зал

  
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

16:30 - 17:15

Филимонов Иван Игоревич

Трен. зал

  
17:00  
Суставная Гимнастика

17:00 - 17:45

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 2

    
18:00
LOWER BODY

18:00 - 18:45

Замещающий тренер

Зал ГП 2

UPPER BODY

18:00 - 18:45

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 2

ШПАГАТ

18:00 - 18:45

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 1

 
SUPER SCULPT

18:00 - 18:45

Замещающий тренер

Зал ГП 2

ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 лет

18:00 - 19:00

Королёва Елизавета Геннадьевна

детский зал секций

 
18:45    
STRETCHING

18:45 - 19:30

Замещающий тренер

Зал ГП 1

  
19:00
ABS+STRETCHING

19:00 - 19:45

Беляева Элина Александровна

Зал ГП 1

STRETCHING

19:00 - 19:45

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 1

ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 лет

19:00 - 20:00

Королёва Елизавета Геннадьевна

детский зал секций

BUMS+ABS

19:00 - 19:45

Торопов Андрей Владимирович

Зал ГП 2

LATINA DANCE

19:00 - 19:45

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

SUPER SCULPT

19:00 - 19:45

Замещающий тренер

Зал ГП 2

ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 лет

19:00 - 20:00

Королёва Елизавета Геннадьевна

детский зал секций

  
19:15 
SUPER SCULPT

19:15 - 20:00

Замещающий тренер

Зал ГП 2

Z-DANCE

19:15 - 20:00

Семенова Ольга Сергеевна

Зал ГП 1

    
20:00
FUNCTIONAL TRAINING

20:00 - 20:45

Беляева Элина Александровна

Зал ГП 2

   
YOGA

20:00 - 21:30

Алейникова Виктория Викторовна

Зал ГП 1

  
20:15
BALANCE

20:15 - 21:00

Замещающий тренер

Зал ГП 1

ABS+STRETCHING

20:15 - 21:00

Замещающий тренер

Зал ГП 1

SUPER SCULPT

20:15 - 21:00

Торопов Андрей Владимирович

Зал ГП 2

PILATES

20:15 - 21:00

Замещающий тренер

Зал ГП 2

LADIES DANCE

20:15 - 21:00

Выползова Ольга Васильевна

Зал ГП 1

   
20:30 
ZUMBA

20:30 - 21:15

Теребилова Юлия Александровна

Зал ГП 2

     
21:00  
PILATES 2

21:00 - 21:45

Торопов Андрей Владимирович

Зал ГП 2

    

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию