Расписание занятий в ALEX FITNESS "Богатырский"



Пн. 10/08Вт. 11/08Ср. 12/08Чт. 13/08Пт. 14/08Сб. 15/08Вс. 16/08
09:00
YOGA

09:00 - 10:30

Биюсов Андержан Мухомедханяфиевич

Малый зал

  
BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

   
09:30     
YOGA

09:30 - 11:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Тарасова Мария Викторовна

Большой зал

STEP 1

10:00 - 11:00

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

    
BODYPUMP Les Mills

10:00 - 11:00

Агапова Ольга Александровна

Большой зал

10:15   
PILATES

10:15 - 11:15

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

   
10:30  
YOGA

10:30 - 12:00

Козиорова Евгения Юрьевна

Большой зал

 
YOGA

10:30 - 12:00

Козиорова Евгения Юрьевна

Большой зал

  
11:15
PILATES

11:15 - 12:15

Тарасова Мария Викторовна

Большой зал

UPPER BODY

11:15 - 12:15

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

    
BODYBALANCE Les Mills

11:15 - 12:15

Агапова Ольга Александровна

Большой зал

11:30   
UPPER BODY

11:30 - 12:30

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
SUPER SCULPT

11:30 - 12:30

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
12:30 
STRETCHING

12:30 - 13:30

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

LOWER BODY

12:30 - 13:30

Агапова Ольга Александровна

Большой зал

 
LOWER BODY

12:30 - 13:30

Васильева Лора Александровна

Большой зал

  
12:45     
PILATES

12:45 - 13:45

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
13:45  
BODYPUMP Les Mills

13:45 - 14:45

Агапова Ольга Александровна

Большой зал

 
SUPER SCULPT

13:45 - 14:45

Васильева Лора Александровна

Большой зал

  
15:00     
Z-DANCE

15:00 - 16:00

Замещающий тренер

Большой зал

 
17:00      
ASHTANGA YOGA

17:00 - 18:30

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

18:00
STEP INTERVAL

18:00 - 19:00

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

BUMS+ABS

18:00 - 19:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Тарасова Мария Викторовна

Большой зал

UPPER BODY

18:00 - 19:00

Васильева Лора Александровна

Большой зал

BODYPUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Сульдина Яна Владимировна

Большой зал

  
19:15
LATINA DANCE

19:15 - 20:15

Иткина Белла Владимировна

Большой зал

STEP 1

19:15 - 20:15

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

PILATES

19:15 - 20:15

Тарасова Мария Викторовна

Большой зал

BUMS+ABS

19:15 - 20:15

Васильева Лора Александровна

Большой зал

ABS+STRETCHING

19:15 - 20:15

Сульдина Яна Владимировна

Большой зал

  
20:00 
YOGA

20:00 - 21:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Малый зал

  
YOGA

20:00 - 21:30

Лебедев Алексей Хорхевич

Малый зал

  
20:30
PILATES

20:30 - 21:30

Иткина Белла Владимировна

Большой зал

 
BELLY DANCE

20:30 - 21:30

Мусина Рузана Абдуллачановна

Большой зал

STRETCHING

20:30 - 21:30

Васильева Лора Александровна

Большой зал

   

Этот сайт использует сторонние файлы cookie для маркетинговых целей и для предоставления услуг в соответствии с вашими предпочтениями.

Вы можете посмотреть расширенную информацию об использовании куки, нажав здесь

Нажимая "Я принимаю" или продолжая просмативать, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с нашей политикой использования файлов куки

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию