Расписание занятий в ALEX FITNESS "Богатырский"



Пн. 19/10Вт. 20/10Ср. 21/10Чт. 22/10Пт. 23/10Сб. 24/10Вс. 25/10
09:00   
BUMS+ABS

09:00 - 09:45

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

   
09:30
YOGA

09:30 - 11:00

Биюсов Андержан Мухомедханяфиевич

Малый зал

    
YOGA

09:30 - 11:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 10:45

Замещающий тренер

Большой зал

STEP 1

10:00 - 10:45

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

    
SUPER SCULPT

10:00 - 10:45

Воробьев Олег Игоревич

Большой зал

10:15   
PILATES

10:15 - 11:00

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

   
10:30  
YOGA

10:30 - 12:00

Козиорова Евгения Юрьевна

Большой зал

 
YOGA

10:30 - 12:00

Козиорова Евгения Юрьевна

Большой зал

  
11:00     
БАЛЕТ 4 -7 лет

11:00 - 11:45

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

 
11:15
PILATES

11:15 - 12:00

Замещающий тренер

Большой зал

UPPER BODY

11:15 - 12:00

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

    
ABS+STRETCHING

11:15 - 12:00

Воробьев Олег Игоревич

Большой зал

11:30   
UPPER BODY

11:30 - 12:15

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
SUPER SCULPT

11:30 - 12:15

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
12:00     
БАЛЕТ 6 - 7 лет

12:00 - 12:45

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

 
12:30 
STRETCHING

12:30 - 13:15

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

LOWER BODY

12:30 - 13:15

Воробьев Олег Игоревич

Большой зал

 
LOWER BODY

12:30 - 13:15

Васильева Лора Александровна

Большой зал

  
12:45     
STEP 1

12:45 - 13:30

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
13:45  
SUPER SCULPT

13:45 - 14:30

Воробьев Олег Игоревич

Большой зал

 
SUPER SCULPT

13:45 - 14:30

Васильева Лора Александровна

Большой зал

  
14:00      
BUMS+ABS

14:00 - 14:45

Шамонина Светлана Александровна

Большой зал

15:00    
МОЙ ИНТЕНСИВ

15:00 - 16:00

Васильева Лора Александровна

Большой зал

ZUMBA

15:00 - 15:45

Какурина Дарья Андреевна

Большой зал

 
15:15      
PILATES

15:15 - 16:00

Шамонина Светлана Александровна

Большой зал

15:30    
САМ-БО 5-12 лет

15:30 - 16:15

Григоросуло Антон Кириллович

Малый зал

  
16:00     
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

16:00 - 16:45

Диланян Сима Эдуардовна

Малый зал

 
16:15     
LADIES DANCE

16:15 - 17:00

Мыльникова Татьяна Андреевна

Большой зал

 
16:30
САМ-БО 5-12 лет

16:30 - 17:15

Григоросуло Антон Кириллович

Малый зал

 
САМ-БО 5-12 лет

16:30 - 17:15

Григоросуло Антон Кириллович

Большой зал

    
17:00
АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 17:45

Кротов Егор Викторович

Тренажерный зал

АКРОБАТИКА 7-11 лет

17:00 - 17:45

Хитрова Анна Анатольевна

Большой зал

БАЛЕТ 4 -7 лет

17:00 - 17:45

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

17:00 - 17:45

Кротов Егор Викторович

Большой зал

АКРОБАТИКА 3-6 лет

17:00 - 17:45

Хитрова Анна Анатольевна

Малый зал

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 17:45

Кротов Егор Викторович

Тренажерный зал

МОЙ ИНТЕНСИВ

17:00 - 18:00

Васильева Лора Александровна

Тренажерный зал

БАЛЕТ 4 -7 лет

17:00 - 17:45

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА 7-10 лет

17:00 - 17:45

Кротов Егор Викторович

Большой зал

АКРОБАТИКА 7-11 лет

17:00 - 17:45

Хитрова Анна Анатольевна

Малый зал

АТЛЕТИЗМ 10-15 лет

17:00 - 17:45

Кротов Егор Викторович

Тренажерный зал

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 10-15 лет

17:00 - 17:45

Диланян Сима Эдуардовна

Большой зал

ASHTANGA YOGA

17:00 - 18:30

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

18:00
АКРОБАТИКА 3-6 лет

18:00 - 18:45

Хитрова Анна Анатольевна

Малый зал

STEP INTERVAL

18:00 - 18:45

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

БАЛЕТ 6 - 7 лет

18:00 - 18:45

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

BUMS+ABS

18:00 - 18:45

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

SUPER SCULPT

18:00 - 18:45

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

БАЛЕТ 6 - 7 лет

18:00 - 18:45

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 18:45

Васильева Лора Александровна

Большой зал

АКРОБАТИКА 3-6 лет

18:00 - 18:45

Хитрова Анна Анатольевна

Малый зал

SUPER SCULPT

18:00 - 18:45

Воробьев Олег Игоревич

Большой зал

БАЛЕТ 8-13 лет

18:00 - 18:45

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

 
19:00 
БАЛЕТ 8-13 лет

19:00 - 19:45

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

19:00 - 19:45

Иванов Андрей Алексеевич

Малый зал

БАЛЕТ 8-13 лет

19:00 - 19:45

Чирскова Елизавета Никитична

Малый зал

БРЕЙК-ДАНС 5-15 лет

19:00 - 19:45

Иванов Андрей Алексеевич

Малый зал

  
19:15
LATINA DANCE

19:15 - 20:00

Иткина Белла Владимировна

Большой зал

STEP 1

19:15 - 20:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

PILATES

19:15 - 20:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

UPPER BODY

19:15 - 20:00

Васильева Лора Александровна

Большой зал

ABS+STRETCHING

19:15 - 20:00

Воробьев Олег Игоревич

Большой зал

  
20:15 
YOGA

20:15 - 21:45

Лебедев Алексей Хорхевич

Малый зал

  
YOGA

20:15 - 21:45

Лебедев Алексей Хорхевич

Малый зал

  
20:30
PILATES

20:30 - 21:15

Иткина Белла Владимировна

Большой зал

SUPER SCULPT

20:30 - 21:15

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

FUSION DANCE

20:30 - 21:30

Замещающий тренер

Малый зал

LOWER BODY

20:30 - 21:15

Васильева Лора Александровна

Большой зал

BUMS+ABS

20:30 - 21:15

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

   
21:15   
STRETCHING

21:15 - 22:00

Мотина Юлия Владимировна

Малый зал

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию