Расписание занятий в ALEX FITNESS «Богатырский»



Пн. 02/08Вт. 03/08Ср. 04/08Чт. 05/08Пт. 06/08Сб. 07/08Вс. 08/08
09:00   
BUMS+ABS

09:00 - 09:45

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

   
09:30
YOGA

09:30 - 11:00

Биюсов Андержан Мухомедханяфиевич

Малый зал

    
YOGA

09:30 - 11:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 10:45

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

STEP 1

10:00 - 10:45

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

    
SUPER SCULPT

10:00 - 10:45

Воробьев Олег Игоревич

Большой зал

10:15   
PILATES

10:15 - 11:00

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

   
10:30  
YOGA

10:30 - 12:00

Козиорова Евгения Юрьевна

Большой зал

 
YOGA

10:30 - 12:00

Козиорова Евгения Юрьевна

Большой зал

  
11:00   
ЗДОРОВАЯ СПИНА

11:00 - 11:45

Мотина Юлия Владимировна

Малый зал

   
11:15
PILATES

11:15 - 12:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

UPPER BODY

11:15 - 12:00

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

    
ABS+STRETCHING

11:15 - 12:00

Воробьев Олег Игоревич

Большой зал

11:30     
SUPER SCULPT

11:30 - 12:15

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
12:00
ЗДОРОВАЯ СПИНА

12:00 - 12:45

Мотина Юлия Владимировна

Малый зал

     
FUNCTIONAL TRAINING

12:00 - 12:45

Воробьев Олег Игоревич

Малый зал

12:30 
STRETCHING

12:30 - 13:15

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

LOWER BODY

12:30 - 13:15

Воробьев Олег Игоревич

Большой зал

 
LOWER BODY

12:30 - 13:15

Васильева Лора Александровна

Большой зал

  
12:45     
STEP 1

12:45 - 13:30

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

 
13:45  
SUPER SCULPT

13:45 - 14:30

Воробьев Олег Игоревич

Большой зал

 
STRETCHING

13:45 - 14:30

Васильева Лора Александровна

Большой зал

  
14:00
YOGA

14:00 - 15:30

Киселев Александр Анатольевич

Большой зал

    
CYCLE

14:00 - 14:45

Васильева Ольга Николаевна

Большой зал

BUMS+ABS

14:00 - 14:45

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

14:30  
FUNCTIONAL TRAINING

14:30 - 15:15

Воробьев Олег Игоревич

Малый зал

    
15:15     
ZUMBA

15:15 - 16:00

Какурина Дарья Андреевна

Большой зал

PILATES

15:15 - 16:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

16:00      
ЗДОРОВАЯ СПИНА

16:00 - 16:45

Лебедева Надежда Валерьевна

Малый зал

18:00
STEP INTERVAL

18:00 - 18:45

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

BUMS+ABS

18:00 - 18:45

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

SUPER SCULPT

18:00 - 18:45

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

LOWER BODY

18:00 - 18:45

Васильева Лора Александровна

Большой зал

SUPER SCULPT

18:00 - 18:45

Воробьев Олег Игоревич

Большой зал

  
19:15
LATINA DANCE

19:15 - 20:00

Иткина Белла Владимировна

Большой зал

STEP 1

19:15 - 20:00

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

PILATES

19:15 - 20:00

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

UPPER BODY

19:15 - 20:00

Васильева Лора Александровна

Большой зал

ABS+STRETCHING

19:15 - 20:00

Воробьев Олег Игоревич

Большой зал

  
20:15 
YOGA

20:15 - 21:45

Лебедев Алексей Хорхевич

Малый зал

  
YOGA

20:15 - 21:45

Лебедев Алексей Хорхевич

Малый зал

  
20:30
PILATES

20:30 - 21:15

Иткина Белла Владимировна

Большой зал

SUPER SCULPT

20:30 - 21:15

Лебедева Надежда Валерьевна

Большой зал

LOWER BODY

20:30 - 21:15

Васильева Лора Александровна

Большой зал

BELLY DANCE

20:30 - 21:15

Мусина Рузана Абдуллачановна

Малый зал

BUMS+ABS

20:30 - 21:15

Мотина Юлия Владимировна

Большой зал

   
21:15   
STRETCHING

21:15 - 22:15

Мотина Юлия Владимировна

Малый зал

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию