ТРЕНЕРЫ ALEX FITNESS Кудрово

Александр Веселков
Персональный тренер по плаванию

Александр Левин
Персональный тренер

Алексей Попик
Персональный тренер

Алексей Сибилев
Персональный тренер тренажерного зала

Амо Асриян
Персональный тренер тренажерного зала

Анастасия Гринь
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Анастасия Фролова
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Андрей Антипов
Персональный тренер тренажерного зала

Андрей Корчак
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Андрей Торопов
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Анна Жолобова
Инструктор по йоге

Анна Саванина
Персональный тренер

Артём Шестовских
Персональный тренер

Вадим Маштаров
Персональный тренер тренажерного зала

Валерия Добровольская
Координатор групповых программ, Персональный тренер

Виктор Шевцив
Инструктор по айкидо

Виталий Кожевников
Персональный тренер

Влад Щелоков
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Владимир Тимофеев
Персональный тренер по плаванию

Галина Стафеева
Персональный тренер тренажерного зала

Гога Тупурия
Персональный тренер тренажерного зала

Даниил Максимов
Персональный тренер Координатор тренажерного зала

Дина Картичева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Дмитрий Крохмаль
Персональный тренер

Дмитрий Попов
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Евгений Ревков
Персональный тренер тренажерного зала

Екатерина Червякова
Персональный тренер тренажерного зала

Жанна Ким
Персональный тренер

Иван Морозов
Персональный тренер

Игорь Маруфов
Персональный тренер тренажерного зала

Карина Полубинская
Персональный тренер тренажерного зала

Кирилл Парамонов
Персональный тренер

Лариса Голубева
Инструктор групповых программ, персональный тренер

Лариса Егорова
Инструктор групповых программ

Леонид Антонов
Персональный тренер тренажерного зала

Леонид Тараканов
Персональный тренер тренажерного зала

Максим Дудко
Персональный тренер тренажерного зала

Максим Зюзько
Персональный тренер

Марат Муртазин
Персональный тренер

Марина Адушева
Персональный тренер по плаванию

Мария Чиркова
Персональный тренер

Наталья Долганова
Персональный тренер тренажерного зала

Наталья Зинькович
Инструктор йоги

Наталья Машенцева
Инструктор групповых программ

Павел Шанцев
Персональный тренер тренажерного зала

Пётр Раздобурдин
Персональный тренер тренажерного зала

Роман Куйбин
Персональный тренер тренажерного зала

Сергей Гутнер
Координатор водных программ, персональный тренер

Татьяна Головизнина
Персональный тренер тренажерного зала

Юрий Коробков
Инструтор групповых программ, персональный тренер